Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0672200000217000625

Электронный аукцион

Выполнение работ по реконструкции тепловых сетей от 1-ой Невской котельной по адресу ул.Ольминского, д. 25, до ТК-4 у пр.Елизарова с вводами к домам

52 613 979

Начальная цена

Размещено

26.01.2018 16:30:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.12.2017 17:12:56 (МСК)

Заявки до

12.02.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Трубопроводы местные для жидкостей 42.21.12.000 УСЛ ЕД 1 52613979.36 52613979.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4948740

Адрес электронной почты

PatrinAV@gptek.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Патрин А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН

7830001028

Почтовый адрес

190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а

Место нахождения

Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес

190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а

Место нахождения

Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А

Документация

rar
Проект шифр 02-16-1-ТС-16.part12
Размещено: 26.01.2018 16:30:19 (МСК)
rar
Проект шифр 02-16-1-ТС-16.part08
Размещено: 26.01.2018 16:30:19 (МСК)
rar
Проект шифр 02-16-1-ТС-16.part09
Размещено: 26.01.2018 16:30:19 (МСК)
rar
Проект шифр 02-16-1-ТС-16.part06
Размещено: 26.01.2018 16:30:19 (МСК)
rar
Проект шифр 02-16-1-ТС-16.part07
Размещено: 26.01.2018 16:30:19 (МСК)
rar
Проект шифр 02-16-1-ТС-16.part05
Размещено: 26.01.2018 16:30:19 (МСК)
rar
Проект шифр 02-16-1-ТС-16.part04
Размещено: 26.01.2018 16:30:19 (МСК)
rar
Проект шифр 02-16-1-ТС-16.part03
Размещено: 26.01.2018 16:30:19 (МСК)
rar
Проект шифр 02-16-1-ТС-16.part10
Размещено: 26.01.2018 16:30:19 (МСК)
rar
Проект шифр 02-16-1-ТС-16.part11
Размещено: 26.01.2018 16:30:19 (МСК)
rar
Проект шифр 02-16-1-ТС-16.part01
Размещено: 26.01.2018 16:30:19 (МСК)
rar
Проект шифр 02-16-1-ТС-16.part02
Размещено: 26.01.2018 16:30:19 (МСК)
zip
Части II, III, IV, V Документации
Размещено: 26.01.2018 16:30:19 (МСК)
docx
Изменения от 25.01.2018
Размещено: 26.01.2018 16:30:19 (МСК)
pdf
Приложение №5 к Техническому заданию
Размещено: 13.03.2018 16:01:34 (МСК)
pdf
Приложение №3 к Техническому заданию
Размещено: 13.03.2018 16:01:34 (МСК)
pdf
Подпись Прил.№2 к Тех.зад.
Размещено: 13.03.2018 16:01:34 (МСК)
pdf
Приложение №2 к Техническому заданию
Размещено: 13.03.2018 16:01:34 (МСК)
pdf
Приложение №1 к Техническому заданию
Размещено: 13.03.2018 16:01:34 (МСК)
pdf
Приложение №1 Техническое задание
Размещено: 13.03.2018 16:01:34 (МСК)
pdf
Подпись Прил.№5 к Тех зад.
Размещено: 13.03.2018 16:01:34 (МСК)
pdf
Контракт №58 ТС-17 от 12.03.2018
Размещено: 13.03.2018 16:01:34 (МСК)
pdf
Подпись Прил.№5 к Тех зад.
Размещено: 03.04.2019 13:07:58 (МСК)
pdf
ДС 1 от 29.03.19
Размещено: 03.04.2019 13:07:58 (МСК)
pdf
Приложение №3 к Техническому заданию
Размещено: 03.04.2019 13:07:58 (МСК)
pdf
Приложение №5 к Техническому заданию
Размещено: 03.04.2019 13:07:58 (МСК)
pdf
Приложения 1-2
Размещено: 03.04.2019 13:07:58 (МСК)
pdf
Приложение №2 к Техническому заданию
Размещено: 03.04.2019 13:07:58 (МСК)
pdf
Приложение №1 к Техническому заданию
Размещено: 03.04.2019 13:07:58 (МСК)
pdf
Приложение №1 Техническое задание
Размещено: 03.04.2019 13:07:58 (МСК)
pdf
Контракт №58 ТС-17 от 12.03.2018
Размещено: 03.04.2019 13:07:58 (МСК)
pdf
Подпись Прил.№2 к Тех.зад.
Размещено: 03.04.2019 13:07:58 (МСК)
pdf
Подпись Прил.№5 к Тех зад.
Размещено: 22.03.2020 22:37:44 (МСК)
pdf
Приложение №3 к Техническому заданию
Размещено: 22.03.2020 22:37:44 (МСК)
pdf
Приложение №5 к Техническому заданию
Размещено: 22.03.2020 22:37:44 (МСК)
pdf
Подпись Прил.№2 к Тех.зад.
Размещено: 22.03.2020 22:37:44 (МСК)
pdf
Приложение №2 к Техническому заданию
Размещено: 22.03.2020 22:37:44 (МСК)
pdf
Приложение №1 к Техническому заданию
Размещено: 22.03.2020 22:37:44 (МСК)
pdf
ДС 1 от 29.03.19
Размещено: 22.03.2020 22:37:44 (МСК)
pdf
Приложения 1-2
Размещено: 22.03.2020 22:37:44 (МСК)
pdf
Контракт №58 ТС-17 от 12.03.2018
Размещено: 22.03.2020 22:37:44 (МСК)
pdf
Приложение №1 Техническое задание
Размещено: 22.03.2020 22:37:44 (МСК)
pdf
Подпись Прил.№5 к Тех зад.
Размещено: 10.01.2021 10:49:07 (МСК)
pdf
Приложение №5 к Техническому заданию
Размещено: 10.01.2021 10:49:07 (МСК)
pdf
Приложение №3 к Техническому заданию
Размещено: 10.01.2021 10:49:07 (МСК)
pdf
Подпись Прил.№2 к Тех.зад.
Размещено: 10.01.2021 10:49:07 (МСК)
pdf
Приложение №2 к Техническому заданию
Размещено: 10.01.2021 10:49:07 (МСК)
pdf
Приложение №1 к Техническому заданию
Размещено: 10.01.2021 10:49:07 (МСК)
pdf
ДС №2
Размещено: 10.01.2021 10:49:07 (МСК)
pdf
ДС 1 от 29.03.19
Размещено: 10.01.2021 10:49:07 (МСК)
pdf
Приложения 1-2
Размещено: 10.01.2021 10:49:07 (МСК)
pdf
Контракт №58 ТС-17 от 12.03.2018
Размещено: 10.01.2021 10:49:07 (МСК)
pdf
Приложения к ДС №2
Размещено: 10.01.2021 10:49:07 (МСК)
pdf
Приложение №1 Техническое задание
Размещено: 10.01.2021 10:49:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ПУЛЬСАР"

ИНН

7838332776

Почтовый адрес

190068, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, дом 8/18, литер А, помещение 13-Н., ОКАТО: 40262564000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "СТЭК"

ИНН

7842418602

Почтовый адрес

191024, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Миргородская, 28 лит. Б пом. 1Н, ОКАТО: 40298565000

Другие торги заказчика

Размещено

31.01.2018 11:19:57 (МСК)

№0672200000218000038 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка запорной арматуры

13 191 780

Начальная цена

Размещено

29.01.2018 14:34:54 (МСК)

№0672200000218000032 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.01.2018 13:57:57 (МСК)

№0672200000218000030 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.01.2018 13:31:00 (МСК)

№0672200000218000029 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка химических реагентов

5 048 362

Начальная цена

Размещено

29.01.2018 12:02:39 (МСК)

№0672200000218000028 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.01.2018 12:02:17 (МСК)

№0672200000218000027 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.01.2018 11:01:12 (МСК)

№0672200000218000026 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.01.2018 10:17:21 (МСК)

№0672200000218000025 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.01.2018 09:40:28 (МСК)

№0672200000218000024 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.01.2018 09:10:27 (МСК)

№0672200000218000023 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург