Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826004559

Аукцион в электронной форме

Ц-8455_Закупка лекарственных средств_АФАТИНИБ

16 824 906 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 17:05:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 17:05:04 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 1 минута 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АФАТИНИБ 1800 2765.23 4977414
АФАТИНИБ 3600 3290.97 11847492

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ц-8370_Закупка медицинских изделий

2 183 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:49:06 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 6 часов 1 минута 38 секунд

№0432200000826004569 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8468_Закупка медицинских изделий

504 715 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:36:57 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 6 часов 1 минута 38 секунд

№0432200000826004568 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8398_Закупка медицинских изделий

731 808 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:25:32 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 6 часов 1 минута 38 секунд

№0432200000826004567 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8402_Закупка медицинских изделий

750 200 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:06:50 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 6 часов 1 минута 38 секунд

№0432200000826004566 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 11:59:46 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 1 минута 38 секунд

№0432200000826004565 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8387_Закупка медицинских изделий

373 920 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:30:59 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 6 часов 1 минута 38 секунд

№0432200000826004564 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8325_Закупка медицинских изделий

3 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:25:20 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 6 часов 1 минута 38 секунд

№0432200000826004563 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8416_Закупка медицинских изделий

504 860 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:07:53 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 6 часов 1 минута 38 секунд

№0432200000826004562 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8386_Закупка медицинских изделий

55 500 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:59:56 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 6 часов 1 минута 38 секунд

№0432200000826004561 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8023/2_Закупка медицинских изделий

100 100 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:52:36 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 6 часов 1 минута 38 секунд

№0432200000826004560 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область