ЗАКУПКА №0432200000826004564
Запрос котировок в электронной форме
Ц-8387_Закупка медицинских изделий
373 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:30:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 11:30:59 (МСК)
Заявки до
15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 39 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бета-гемолитический стрептококк группы А антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | шт | 40 | 9348 | 373920 |
| Итого | 373920 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-4290404-220
Адрес электронной почты
ozp@gpnof.ru
Ответственное должностное лицо
Тихомирова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
ИНН
5260136299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ц-8371_Закупка медицинских изделий
1 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:54:25 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 39 минут 38 секунд
№0432200000826004572 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8369_Закупка медицинских изделий
192 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:10:25 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 39 минут 38 секунд
№0432200000826004571 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8370_Закупка медицинских изделий
2 183 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:49:06 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 39 минут 38 секунд
№0432200000826004569 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8468_Закупка медицинских изделий
504 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:36:57 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 39 минут 38 секунд
№0432200000826004568 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8398_Закупка медицинских изделий
731 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:25:32 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 39 минут 38 секунд
№0432200000826004567 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8402_Закупка медицинских изделий
750 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:06:50 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 39 минут 38 секунд
№0432200000826004566 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8417_Закупка медицинских изделий
458 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:11:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 39 минут 38 секунд
№0432200000826004574 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8427_Закупка лекарственных средств_ТАЛАЗОПАРИБ
8 226 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:09:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 39 минут 38 секунд
№0432200000826004573 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8425_Закупка лекарственных средств_КАРБЕТОЦИН
4 327 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:00:45 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 39 минут 38 секунд
№0432200000826004570 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8431_Закупка лекарственных средств_ЭВЕРОЛИМУС
33 054 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:59:46 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 39 минут 38 секунд
№0432200000826004565 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область