Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826004568

Запрос котировок в электронной форме

Ц-8468_Закупка медицинских изделий

504 715 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:36:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 13:36:57 (МСК)

Заявки до

15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 23 часа 48 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Совместимость 21.20.23.110 см[3*]; мл 4 34412.4 137649.6
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 шт 12 30588.8 367065.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Документация

rar
Ц-8468
Размещено: 03.09.2026 13:36:57 (МСК)
doc
3_Приложение 3 (Требования к заявке)_Ц-8468
Размещено: 03.09.2026 13:36:57 (МСК)
docx
4_Приложение 4 (Проект контракта)_Ц-8468
Размещено: 03.09.2026 13:36:57 (МСК)
xlsx
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-8468
Размещено: 03.09.2026 13:36:57 (МСК)
rar
Ц-8468
Размещено: 03.09.2026 16:21:00 (МСК)
doc
3_Приложение 3 (Требования к заявке)_Ц-8468
Размещено: 03.09.2026 16:21:00 (МСК)
docx
4_Приложение 4 (Проект контракта)_Ц-8468
Размещено: 03.09.2026 16:21:00 (МСК)
xlsx
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-8468
Размещено: 03.09.2026 16:21:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ц-8371_Закупка медицинских изделий

1 120 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:54:25 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 23 часа 48 минут 45 секунд

№0432200000826004572 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8369_Закупка медицинских изделий

192 400 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:10:25 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 23 часа 48 минут 45 секунд

№0432200000826004571 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8370_Закупка медицинских изделий

2 183 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:49:06 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 23 часа 48 минут 45 секунд

№0432200000826004569 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 16:59:32 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 48 минут 45 секунд

№0432200000826004578 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8372_Закупка медицинских изделий

20 976 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:41:40 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 23 часа 48 минут 45 секунд

№0432200000826004577 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 16:38:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 48 минут 45 секунд

№0432200000826004576 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 16:15:09 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 48 минут 45 секунд

№0432200000826004575 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8417_Закупка медицинских изделий

458 687 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:11:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 48 минут 45 секунд

№0432200000826004574 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 15:09:01 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 48 минут 45 секунд

№0432200000826004573 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 14:00:45 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 48 минут 45 секунд

№0432200000826004570 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область