Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826004565

Аукцион в электронной форме

Ц-8431_Закупка лекарственных средств_ЭВЕРОЛИМУС

33 054 900 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:59:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 11:59:46 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 39 минут 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭВЕРОЛИМУС 12000 1810.43 21725160
ЭВЕРОЛИМУС 9000 1258.86 11329740

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:15:09 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 39 минут 38 секунд

№0432200000826004575 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8417_Закупка медицинских изделий

458 687 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:11:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 39 минут 38 секунд

№0432200000826004574 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 15:09:01 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 39 минут 38 секунд

№0432200000826004573 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8371_Закупка медицинских изделий

1 120 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:54:25 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 3 часа 39 минут 38 секунд

№0432200000826004572 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8369_Закупка медицинских изделий

192 400 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:10:25 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 3 часа 39 минут 38 секунд

№0432200000826004571 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 14:00:45 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 39 минут 38 секунд

№0432200000826004570 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8370_Закупка медицинских изделий

2 183 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:49:06 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 3 часа 39 минут 38 секунд

№0432200000826004569 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8468_Закупка медицинских изделий

504 715 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:36:57 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 3 часа 39 минут 38 секунд

№0432200000826004568 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8398_Закупка медицинских изделий

731 808 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:25:32 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 3 часа 39 минут 38 секунд

№0432200000826004567 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8402_Закупка медицинских изделий

750 200 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:06:50 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 3 часа 39 минут 38 секунд

№0432200000826004566 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область