Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826004561

Запрос котировок в электронной форме

Ц-8386_Закупка медицинских изделий

55 500 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:59:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 09:59:56 (МСК)

Заявки до

15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 18 часов 39 минут 55 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Совместимость 21.20.23.110 шт 2 18500 37000
Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, калибратор 21.20.23.110 шт 5 3700 18500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Документация

rar
Ц-8386
Размещено: 03.09.2026 09:59:56 (МСК)
doc
3_Приложение 3 (Требования к заявке)_Ц-8386
Размещено: 03.09.2026 09:59:56 (МСК)
docx
4_Приложение 4 (Проект контракта)_Ц-8386
Размещено: 03.09.2026 09:59:56 (МСК)
xlsx
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-8386
Размещено: 03.09.2026 09:59:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ц-8371_Закупка медицинских изделий

1 120 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:54:25 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 18 часов 39 минут 55 секунд

№0432200000826004572 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8369_Закупка медицинских изделий

192 400 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:10:25 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 18 часов 39 минут 55 секунд

№0432200000826004571 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8370_Закупка медицинских изделий

2 183 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:49:06 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 18 часов 39 минут 55 секунд

№0432200000826004569 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8468_Закупка медицинских изделий

504 715 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:36:57 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 18 часов 39 минут 55 секунд

№0432200000826004568 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8398_Закупка медицинских изделий

731 808 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:25:32 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 18 часов 39 минут 55 секунд

№0432200000826004567 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8402_Закупка медицинских изделий

750 200 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:06:50 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 18 часов 39 минут 55 секунд

№0432200000826004566 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8387_Закупка медицинских изделий

373 920 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:30:59 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 18 часов 39 минут 55 секунд

№0432200000826004564 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 11:59:46 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 39 минут 55 секунд

№0432200000826004565 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8325_Закупка медицинских изделий

3 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:25:20 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 18 часов 39 минут 55 секунд

№0432200000826004563 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8416_Закупка медицинских изделий

504 860 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:07:53 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 18 часов 39 минут 55 секунд

№0432200000826004562 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область