ЗАКУПКА №0432200000826004557
Аукцион в электронной форме
Ц-8454_Закупка лекарственных средств_КАЛИЯ ПЕРМАНГАНАТ
1 147 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:44:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 16:44:39 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 16 минут 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАЛИЯ ПЕРМАНГАНАТ | 37500 | 30.59 | 1147125 | ||
| Итого | 1147125 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-4290404-220
Адрес электронной почты
ozp@gpnof.ru
Ответственное должностное лицо
Тихомирова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
ИНН
5260136299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ц-8398_Закупка медицинских изделий
731 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:25:32 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 21 час 16 минут 18 секунд
№0432200000826004567 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8402_Закупка медицинских изделий
750 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:06:50 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 21 час 16 минут 18 секунд
№0432200000826004566 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8431_Закупка лекарственных средств_ЭВЕРОЛИМУС
33 054 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:59:46 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 16 минут 18 секунд
№0432200000826004565 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8387_Закупка медицинских изделий
373 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:30:59 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 21 час 16 минут 18 секунд
№0432200000826004564 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8325_Закупка медицинских изделий
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:25:20 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 21 час 16 минут 18 секунд
№0432200000826004563 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8416_Закупка медицинских изделий
504 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:07:53 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 21 час 16 минут 18 секунд
№0432200000826004562 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8386_Закупка медицинских изделий
55 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:59:56 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 21 час 16 минут 18 секунд
№0432200000826004561 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8023/2_Закупка медицинских изделий
100 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:52:36 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 21 час 16 минут 18 секунд
№0432200000826004560 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8455_Закупка лекарственных средств_АФАТИНИБ
16 824 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:05:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 16 минут 18 секунд
№0432200000826004559 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8363_Закупка медицинских изделий
471 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:02:20 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 21 час 16 минут 18 секунд
№0432200000826004558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область