Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826004539

Аукцион в электронной форме

Ц-8346_Закупка лекарственных средств_МЕПОЛИЗУМАБ

17 880 900 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:59:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:59:05 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 23 минуты 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МЕПОЛИЗУМАБ 30000 596.03 17880900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ц-8349_Закупка медицинских изделий

8 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:43:15 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 1 час 23 минуты 36 секунд

№0432200000826004549 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8244_Закупка медицинских изделий

2 039 666 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:12:52 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 1 час 23 минуты 36 секунд

№0432200000826004548 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8323_Закупка медицинских изделий

802 823 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:09:51 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 1 час 23 минуты 36 секунд

№0432200000826004547 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8252_Закупка медицинских изделий

961 600 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:43:27 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 1 час 23 минуты 36 секунд

№0432200000826004546 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

02.09.2026 10:13:31 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 1 час 23 минуты 36 секунд

№0432200000826004545 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8238_Закупка медицинских изделий

1 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:45:44 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 1 час 23 минуты 36 секунд

№0432200000826004544 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

01.09.2026 16:47:44 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 23 минуты 36 секунд

№0432200000826004543 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8322_Закупка медицинских изделий

99 172 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:37:45 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 1 час 23 минуты 36 секунд

№0432200000826004542 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8235_Закупка медицинских изделий

10 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:14:04 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 1 час 23 минуты 36 секунд

№0432200000826004541 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

01.09.2026 16:09:25 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 23 минуты 36 секунд

№0432200000826004540 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область