Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826004544

Запрос котировок в электронной форме

Ц-8238_Закупка медицинских изделий

1 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:45:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 17:45:44 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 минут 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов, из синтетического полимера 32.50.22.190 мм Неизвестно 19500 19500
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см Неизвестно 1775 1775
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см Неизвестно 2565 2565
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см Неизвестно 2620 2620
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см Неизвестно 6290 6290
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см Неизвестно 1283 1283
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см Неизвестно 1395 1395
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см Неизвестно 1748 1748
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см Неизвестно 2255 2255
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см Неизвестно 2602 2602
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см Неизвестно 2081 2081
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см Неизвестно 4405 4405
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см Неизвестно 6282 6282
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см Неизвестно 1115 1115
Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера 32.50.22.190 см Неизвестно 46800 46800
Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера 32.50.22.190 мм Неизвестно 23625 23625
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см Неизвестно 1500 1500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Документация

rar
Ц-8238
Размещено: 01.09.2026 17:45:44 (МСК)
doc
3_Приложение_3_(Требования_к_заявке)_Ц-8238
Размещено: 01.09.2026 17:45:44 (МСК)
docx
xlsx
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-8238
Размещено: 01.09.2026 17:45:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ц-8244_Закупка медицинских изделий

2 039 666 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:12:52 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 минут 5 секунд

№0432200000826004548 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

02.09.2026 16:17:15 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 минут 5 секунд

№0432200000826004554 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8362_Закупка медицинских изделий

454 200 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:22:08 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 минут 5 секунд

№0432200000826004553 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8466_Закупка медицинских изделий

306 142 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:16:57 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 минут 5 секунд

№0432200000826004552 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8361_Закупка медицинских изделий

10 334 200 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:52:03 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 минут 5 секунд

№0432200000826004551 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8360_Закупка медицинских изделий

1 192 500 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:25:28 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 минут 5 секунд

№0432200000826004550 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8349_Закупка медицинских изделий

8 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:43:15 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 минут 5 секунд

№0432200000826004549 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8323_Закупка медицинских изделий

802 823 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:09:51 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 минут 5 секунд

№0432200000826004547 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8252_Закупка медицинских изделий

961 600 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:43:27 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 минут 5 секунд

№0432200000826004546 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

02.09.2026 10:13:31 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 минут 5 секунд

№0432200000826004545 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область