ЗАКУПКА №0432200000826004546
Запрос котировок в электронной форме
Ц-8252_Закупка медицинских изделий
961 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:43:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:43:27 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 15 минут 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 5 | 3280 | 16400 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 10 | 12096 | 120960 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 5 | 6480 | 32400 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 5 | 12128 | 60640 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 5 | 6480 | 32400 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 5 | 12270 | 61350 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 5 | 12128 | 60640 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 5 | 12128 | 60640 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 10 | 12128 | 121280 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 10 | 4416 | 44160 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 10 | 4416 | 44160 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 5 | 4816 | 24080 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 5 | 3200 | 16000 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 10 | 12100 | 121000 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 20 | 2465 | 49300 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 20 | 1790 | 35800 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 3 | 12130 | 36390 |
| Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 5 | 4800 | 24000 |
| Итого | 961600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-4290404-221
Адрес электронной почты
ozp@gpnof.ru
Ответственное должностное лицо
Тихомирова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
ИНН
5260136299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ц-8206_Закупка расходных материалов
518 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:27:40 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 15 минут 3 секунды
№0432200000826004555 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8449_Закупка лекарственных средств_МЕТОКЛОПРАМИД
41 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:35:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 минут 3 секунды
№0432200000826004556 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8448_Закупка лекарственных средств_БЕНЗИЛБЕНЗОАТ
90 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:17:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 минут 3 секунды
№0432200000826004554 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8362_Закупка медицинских изделий
454 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:22:08 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 15 минут 3 секунды
№0432200000826004553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8466_Закупка медицинских изделий
306 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:16:57 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 15 минут 3 секунды
№0432200000826004552 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8361_Закупка медицинских изделий
10 334 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:52:03 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 15 минут 3 секунды
№0432200000826004551 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8360_Закупка медицинских изделий
1 192 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:25:28 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 15 минут 3 секунды
№0432200000826004550 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8349_Закупка медицинских изделий
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:43:15 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 15 минут 3 секунды
№0432200000826004549 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8244_Закупка медицинских изделий
2 039 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:12:52 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 15 минут 3 секунды
№0432200000826004548 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8323_Закупка медицинских изделий
802 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:09:51 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 15 минут 3 секунды
№0432200000826004547 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область