Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826004549

Запрос котировок в электронной форме

Ц-8349_Закупка медицинских изделий

8 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:43:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 11:43:15 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 20 часов 50 минут 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Внешний диаметр( по заявке заказчика),Миллиметр 32.50.22.110 мм Неизвестно 11975 11975
Длина стандартной ножки (по заявке заказчика),Миллиметр 32.50.22.110 шт Неизвестно 51976 51976
Конус шейки: 12/14 32.50.22.110 шт Неизвестно 15430 15430
Внешний диаметр( по заявке заказчика),Миллиметр 32.50.22.110 мм Неизвестно 40932 40932

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Документация

rar
Ц-8349
Размещено: 02.09.2026 11:43:15 (МСК)
doc
3_Приложение 3 (Требования к заявке)_Ц-8349
Размещено: 02.09.2026 11:43:15 (МСК)
docx
xlsx
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-8349
Размещено: 02.09.2026 11:43:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:05:04 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 50 минут 38 секунд

№0432200000826004559 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8363_Закупка медицинских изделий

471 500 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 17:02:20 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 20 часов 50 минут 38 секунд

№0432200000826004558 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

02.09.2026 16:44:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 50 минут 38 секунд

№0432200000826004557 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

02.09.2026 16:35:01 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 50 минут 38 секунд

№0432200000826004556 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8206_Закупка расходных материалов

518 925 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:27:40 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 20 часов 50 минут 38 секунд

№0432200000826004555 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

02.09.2026 16:17:15 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 50 минут 38 секунд

№0432200000826004554 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8362_Закупка медицинских изделий

454 200 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:22:08 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 20 часов 50 минут 38 секунд

№0432200000826004553 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8466_Закупка медицинских изделий

306 142 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:16:57 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 20 часов 50 минут 38 секунд

№0432200000826004552 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8361_Закупка медицинских изделий

10 334 200 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:52:03 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 20 часов 50 минут 38 секунд

№0432200000826004551 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8360_Закупка медицинских изделий

1 192 500 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:25:28 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 20 часов 50 минут 38 секунд

№0432200000826004550 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область