Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826004550

Запрос котировок в электронной форме

Ц-8360_Закупка медицинских изделий

1 192 500 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:25:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 14:25:28 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 минут 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 270 3500 945000
Общие желчные кислоты ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 8 25000 200000
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 шт 25 1900 47500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-221

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ц-8363_Закупка медицинских изделий

471 500 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 17:02:20 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 минут 4 секунды

№0432200000826004558 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8362_Закупка медицинских изделий

454 200 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:22:08 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 минут 4 секунды

№0432200000826004553 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8361_Закупка медицинских изделий

10 334 200 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:52:03 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 минут 4 секунды

№0432200000826004551 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

02.09.2026 17:05:04 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 минут 4 секунды

№0432200000826004559 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

02.09.2026 16:44:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 минут 4 секунды

№0432200000826004557 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

02.09.2026 16:35:01 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 минут 4 секунды

№0432200000826004556 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8206_Закупка расходных материалов

518 925 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:27:40 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 минут 4 секунды

№0432200000826004555 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

02.09.2026 16:17:15 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 минут 4 секунды

№0432200000826004554 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8466_Закупка медицинских изделий

306 142 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:16:57 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 минут 4 секунды

№0432200000826004552 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область