ЗАКУПКА №0387200017726000315
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов «1С» и сопровождению серверного оборудования с установленными базами данных программного продукта «1С»
1 300 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:25:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:25:38 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 3 минуты 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов «1С» и сопровождению серверного оборудования с установленными базами данных программного продукта «1С» | 62.03.12.130 | мес | 12 | 108335 | 1300020 |
| Итого | 1300020 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34679-39095
Адрес электронной почты
zakupkidesz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Говорухин И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
ИНН
8601012220
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск, ул Красноармейская, дом 44А
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск, ул Красноармейская, дом 44А
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по очистке прилегающей территории от снега и наледи с погрузкой на автомобиль, а также по уборке снега с кровли здания с последующим вывозом с территории
596 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:40:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 3 минуты 58 секунд
№0387200017726000321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг на право использования программного продукта «Парус Бюджет»
371 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:25:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 3 минуты 58 секунд
№0387200017726000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка автоматической коробки переменных передач Mercedes-Benz
445 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:35:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 3 минуты 58 секунд
№0387200017726000319 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка трубы стальной водогазопроводной, стального отвода
66 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:06:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 3 минуты 58 секунд
№0387200017726000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по уборке прилегающей территории на объекте «Судебные участки № 1- 12 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска", "Судебный участок № 2 Нижневартовского судебного района"
930 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:55:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 3 минуты 58 секунд
№0387200017726000317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по демонтажу распашных ворот, изготовлению и монтажу распашных и секционных ворот
1 617 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:01:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 3 минуты 58 секунд
№0187200001726001164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по дератизации, дезинфекция, дезинсекции, ларвицидная обработка
440 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:26:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 3 минуты 58 секунд
№0387200017726000316 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра