ЗАКУПКА №0387200017726000320
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг на право использования программного продукта «Парус Бюджет»
371 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:25:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:25:20 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 46 минут 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Модуль бухгалтерский учет | 58.29.50.000 | шт | 18 | 6121.67 | 110190.06 |
| Дополнительный блок "Инвентаризация НФА" | 58.29.50.000 | шт | 1 | 10910 | 10910 |
| Дополнительный блок "Регламентированная отчетность для бюджетных и автономных учреждений" | 58.29.50.000 | шт | 1 | 10910 | 10910 |
| Дополнительный блок "Бланки строгой отчетности" | 58.29.50.000 | шт | 1 | 10910 | 10910 |
| Модуль "Расчет заработной платы" | 58.29.50.000 | шт | 9 | 5833.33 | 52499.97 |
| Дополнительный блок "Выгрузка перечислений" | 58.29.50.000 | шт | 1 | 10910 | 10910 |
| Дополнительный блок "Реестр расчетных листков" | 58.29.50.000 | шт | 1 | 10910 | 10910 |
| Дополнительный блок "Электронный сервис взаимодействия с ФСС" | 58.29.50.000 | шт | 1 | 10910 | 10910 |
| Модуль "Управления кадрами" | 58.29.50.000 | шт | 16 | 5235 | 83760 |
| Дополнительный блок "Анализ кадровой информации" | 58.29.50.000 | шт | 1 | 10910 | 10910 |
| Модуль "Табельный учет" | 58.29.50.000 | шт | 3 | 10910 | 32730 |
| Дополнительный блок "Анализ заработной платы и планирование" | 58.29.50.000 | шт | 1 | 7161 | 7161 |
| Модуль "Учет продуктов питания" | 58.29.50.000 | шт | 1 | 9016.67 | 9016.67 |
| Итого | 371727.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34679-39097
Адрес электронной почты
artyushinie@deszhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Артюшин И. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
ИНН
8601012220
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск, ул Красноармейская, дом 44А
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск, ул Красноармейская, дом 44А
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по очистке прилегающей территории от снега и наледи с погрузкой на автомобиль, а также по уборке снега с кровли здания с последующим вывозом с территории
596 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:40:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 46 минут 19 секунд
№0387200017726000321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра