ЗАКУПКА №0387200017726000321
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по очистке прилегающей территории от снега и наледи с погрузкой на автомобиль, а также по уборке снега с кровли здания с последующим вывозом с территории
596 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:40:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:40:48 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 46 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.29.12.000 | м[2*] | 10942.48 | 24.65 | 269732.13 |
| Услуги по уборке | 81.29.12.000 | м[2*] | 5428.2 | 60.17 | 326614.79 |
| Итого | 596346.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34679-39032
Адрес электронной почты
filippovichsa@deszhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Филиппович С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
ИНН
8601012220
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск, ул Красноармейская, дом 44А
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск, ул Красноармейская, дом 44А
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике