Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200017726000316

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по дератизации, дезинфекция, дезинсекции, ларвицидная обработка

440 245 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:26:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 10:26:34 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 46 минут 17 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дератизация 81.29.11.000 м[2*] 325091.5 0.6 195054.9
Дезинсекция 81.29.11.000 м[2*] 334723.5 0.6 200834.1
Ларвицидная обработка 81.29.11.000 м[2*] 61605.6 0.72 44356.03

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34679-39095

Адрес электронной почты

zakupkidesz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Говорухин И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

ИНН

8601012220

Почтовый адрес

628007, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск, ул Красноармейская, дом 44А

Место нахождения

Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3/К. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Почтовый адрес

628007, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск, ул Красноармейская, дом 44А

Место нахождения

Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3/К. 1

Документация

zip
ООЗ_ДерДезЛавр_на_2027.docx.zip
Размещено: 28.08.2026 10:26:34 (МСК)
zip
НМЦ_на_2027.xls.zip
Размещено: 28.08.2026 10:26:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 10:40:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 46 минут 17 секунд

№0387200017726000321 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.09.2026 10:25:20 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 46 минут 17 секунд

№0387200017726000320 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.09.2026 09:35:39 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 46 минут 17 секунд

№0387200017726000319 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.09.2026 08:06:47 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 46 минут 17 секунд

№0387200017726000318 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 07:55:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 46 минут 17 секунд

№0387200017726000317 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.08.2026 13:01:49 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 46 минут 17 секунд

№0187200001726001164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра