ЗАКУПКА №0187200001726001164
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по демонтажу распашных ворот, изготовлению и монтажу распашных и секционных ворот
1 617 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:01:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 13:01:49 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 46 минут 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по демонтажу распашных ворот, монтажу распашных и секционных ворот | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1617550 | 1617550 |
| Итого | 1617550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-88538-8514
Адрес электронной почты
dgz@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Марченко Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
ИНН
8601012220
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск, ул Красноармейская, дом 44А
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Почтовый адрес
628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра регион, обл, г. г Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира, 14/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по очистке прилегающей территории от снега и наледи с погрузкой на автомобиль, а также по уборке снега с кровли здания с последующим вывозом с территории
596 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:40:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 46 минут 16 секунд
№0387200017726000321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг на право использования программного продукта «Парус Бюджет»
371 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:25:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 46 минут 16 секунд
№0387200017726000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка автоматической коробки переменных передач Mercedes-Benz
445 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:35:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 46 минут 16 секунд
№0387200017726000319 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка трубы стальной водогазопроводной, стального отвода
66 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:06:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 46 минут 16 секунд
№0387200017726000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по уборке прилегающей территории на объекте «Судебные участки № 1- 12 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска", "Судебный участок № 2 Нижневартовского судебного района"
930 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:55:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 46 минут 16 секунд
№0387200017726000317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра