ЗАКУПКА №0373100134520001039
Электронный аукцион
53.20.10.000-00000001- Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
149 999
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 16:12:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2020 16:12:51 (МСК)
Заявки до
13.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 891.69 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 959.58 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850.33 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1011.09 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 897.92 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 960.03 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 849.61 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 862.82 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 763.22 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 891.69 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 787.94 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 787.94 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 929.58 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 818.66 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 891.69 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 787.94 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 807.31 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 676.52 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 717.91 | Неизвестно | |
| Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские | УСЛ ЕД | Неизвестно | 598.21 | Неизвестно | |
| Итого | 149998.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Валуева Т. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Управление Федеральной Почтовой Связи Камчатского края
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
683000, г. Петропавловск – Камчатский, Ул. Советская 39а.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ФЕДОРОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
246100433338
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК,
Наименование
ООО "СДЭК-ЛК"
ИНН
4212038620
Почтовый адрес
652571, Российская Федерация, Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н, с. Драченино, пер. Колхозный, 6, ОКАТО: 32213820001
Место нахождения
652571, Российская Федерация, Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н, с. Драченино, пер. Колхозный, 6, ОКАТО: 32213820001
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ"
ИНН
7717043113
Почтовый адрес
129626, г Москва, г Москва, р-н Алексеевский, ул Мытищинская 1-я, дом 17
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "ИКСМЭИЛ"
ИНН
2466241301
Почтовый адрес
660017, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ОБОРОНЫ, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ 25, ОФИС 303, КАБИНЕТ № 2
Место нахождения
660017, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ОБОРОНЫ, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ 25, ОФИС 303, КАБИНЕТ № 2
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов для нужд Читинского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
164 898
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 22:01:51 (МСК)
№0373100134520001052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.21.10.000-00000005, 81.21.10.000-00000006 Услуги по уборке территорий и зданий. ФГБУ «Рослесинфорг» «Воронежлеспроект»
1 631 741
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 21:31:07 (МСК)
№0373100134520001051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.21.10.000-00000006 Услуги по уборке зданий. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»
1 610 790
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 21:07:35 (МСК)
№0373100134520001050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по уборке зданий и территорий. Поволжский леспроект филиал ФГБУ Рослесинфорг.
1 084 925
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 19:28:39 (МСК)
№0373100134520001049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.20.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект»
150 607
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:55:52 (МСК)
№0373100134520001047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект»
3 800 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:39:13 (МСК)
№0373100134520001046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по уборке зданий и территорий. Филиал «Севзаплеспроект» ФГБУ Рослесинфорг
6 195 868
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:24:25 (МСК)
№0373100134520001045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
53.20.10.000-00000001. Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект»
218 690
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:00:45 (МСК)
№0373100134520001043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IР-телефония) для нужд Южного филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
58 140
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 17:59:52 (МСК)
№0373100134520001042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
33.12.10.000-00000004. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения.Филиал ФГБУ Рослесинфорг Востсиблеспроект
151 033
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 16:41:54 (МСК)
№0373100134520001040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва