ЗАКУПКА №0373100134520001045
Электронный аукцион
Услуги по уборке зданий и территорий. Филиал «Севзаплеспроект» ФГБУ Рослесинфорг
6 195 868
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:24:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2020 18:24:25 (МСК)
Заявки до
15.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке территорий | М2 | 790400 | 1.81 | 1430624 | |
| Услуги по уборке зданий | М2 | 4892 | 2.2 | 10762.4 | |
| Услуги по уборке зданий | М2 | 91164 | 2.23 | 203295.72 | |
| Услуги по уборке зданий | М2 | 443463.8 | 1.92 | 851450.5 | |
| Услуги по уборке зданий | М2 | 1775757.1 | 1.97 | 3498241.49 | |
| Услуги по мытью окон | 81.22.11.000 | М2 | 3737.6 | 53.91 | 201494.02 |
| Итого | 6195868.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Беседина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Клининговые технологии»
ИНН
7816583085
Почтовый адрес
197110, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Ждановская, дом 21, лит.Г, помещение 1-Н, 10-Н
Место нахождения
197110, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Ждановская, дом 21, лит.Г, помещение 1-Н, 10-Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТАЛЪ"
ИНН
7840428940
Почтовый адрес
kristal-l@bk.ru
Место нахождения
192212, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, ДОМ 17, КОРПУС 3 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 14Н
Наименование
ИНН
471605109219
Почтовый адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Металлистов д. 90 кв. 42
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН ПЛЮС"
ИНН
7814761487
Почтовый адрес
197183, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ РУБЕЖНАЯ, ДОМ 6СТР1, ОФИС 10
Место нахождения
197183, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ РУБЕЖНАЯ, ДОМ 6СТР1, ОФИС 10
Наименование
ИП ШЕПОЛУХИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
ИНН
463234087883
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК,
Наименование
ООО АЛИР
ИНН
6445011199
Почтовый адрес
413724, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Пугачев, тер. Мехкарьер, 4, ОКАТО: 63435000000
Место нахождения
413724, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Пугачев, тер. Мехкарьер, 4, ОКАТО: 63435000000
Наименование
ООО "ТРК-СЕРВИС"
ИНН
7802642439
Почтовый адрес
194292, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, 16, литер А, 222, ОКАТО: 40265000000
Место нахождения
194292, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, 16, литер А, 222, ОКАТО: 40265000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс-Сервис"
ИНН
7804412751
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,195220,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,Непокоренных пр-кт.,д. 17/ 4 литер В,оф. (кв.) пом. 30 Н
Место нахождения
Российская Федерация, 195220, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Непокоренных пр-кт., 17/ 4 литер В, пом. 30 Н
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИЯ"
ИНН
7810693074
Почтовый адрес
188506, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Р-Н ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д МАЛОЕ КАРЛИНО, Ш ПУШКИНСКОЕ, ДОМ 50, ПОМЕЩЕНИЕ 5
Место нахождения
188506, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Р-Н ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д МАЛОЕ КАРЛИНО, Ш ПУШКИНСКОЕ, ДОМ 50, ПОМЕЩЕНИЕ 5
Наименование
ИП ШАРОНОВА АКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
780726673398
Почтовый адрес
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. Бухарестская 23-936
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Российская Федерация, ,
Другие торги заказчика
Услуги по уборке территорий и зданий. ФГБУ «Рослесинфорг» «Воронежлеспроект»
2 159 119
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:06:14 (МСК)
№0373100134521001095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по уборке территорий и зданий. ФГБУ «Рослесинфорг» «Воронежлеспроект»
393 556
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 16:30:15 (МСК)
№0373100134521001092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по уборке здания и мытью окон. Пензенский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
376 896
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 16:14:34 (МСК)
№0373100134521001091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке зданий и территорий. Пермский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
783 728
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 11:58:44 (МСК)
№0373100134521000579 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по мытью окон. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Центрлеспроект»
272 392
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 17:52:07 (МСК)
№0373100134521000567 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений и мытью окон для нужд Вятского филиала ФГБУ "Рослесинфорг"
109 096
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 16:29:41 (МСК)
№0373100134521000566 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по мытью окон. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Мослеспроект»
73 616
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 15:40:32 (МСК)
№0373100134521000345 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории. Тверской филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
1 458 149
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 12:18:50 (МСК)
№0373100134520001095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по уборке зданий и территорий. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект»
1 254 153
Начальная ценаРазмещено
26.12.2020 19:53:47 (МСК)
№0373100134520001092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по уборке зданий и территорий. Поволжский леспроект филиал ФГБУ Рослесинфорг.
1 084 925
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 19:28:39 (МСК)
№0373100134520001049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва