ЗАКУПКА №0373100134520001051
Электронный аукцион
81.21.10.000-00000005, 81.21.10.000-00000006 Услуги по уборке территорий и зданий. ФГБУ «Рослесинфорг» «Воронежлеспроект»
1 631 741
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 21:31:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2020 21:31:07 (МСК)
Заявки до
15.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке территорий | М2 | 383490 | 0.53 | 203249.7 | |
| Услуги по уборке территорий | М2 | 206857 | 0.53 | 109634.21 | |
| Услуги по уборке зданий | М2 | 79740 | 1.67 | 133165.799 | |
| Услуги по уборке зданий | М2 | 8000 | 34.33 | 274640 | |
| Услуги по уборке зданий | М2 | 545539.4 | 1.67 | 911050.8 | |
| Итого | 1631740.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Беседина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛЕПЕНДИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН
366516683340
Место нахождения
394038, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ПЕШЕ-СТРЕЛЕЦКАЯ, 79А, 72
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО АЛИР
ИНН
6445011199
Почтовый адрес
413724, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Пугачев, тер. Мехкарьер, 4, ОКАТО: 63435000000
Место нахождения
413724, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Пугачев, тер. Мехкарьер, 4, ОКАТО: 63435000000
Наименование
Индивидуальный предприниматель Лылова Наталья Александровна
ИНН
361300166686
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров. Казанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
120 233
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 15:35:58 (МСК)
№0373100134520001064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Тверской филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
489 515
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 15:19:54 (МСК)
№0373100134520001063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.10.12.000-00000003. Услуги частной охраны (выставление поста охраны). Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект»
1 822 781
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 15:15:53 (МСК)
№0373100134520001062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по регламентированному техническому обслуживанию с непрерывным контролем состояния и ремонту системы передачи извещений о пожаре. Рязанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
30 207
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 14:23:42 (МСК)
№0373100134520001060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке территорий от снега и его вывозу. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект».
391 004
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 13:00:45 (МСК)
№0373100134520001057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Ханты-Мансийский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
600 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 11:54:21 (МСК)
№0373100134520001056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Размещено
24.12.2020 10:54:21 (МСК)
№0373100134520001055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
33.12.20.000-00000002. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения. Якутский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
158 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 23:28:05 (МСК)
№0373100134520001054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территории Пермского филиала ФГБУ «Рослесинфорг"
208 535
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 22:47:02 (МСК)
№0373100134520001053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов для нужд Читинского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
164 898
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 22:01:51 (МСК)
№0373100134520001052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва