ЗАКУПКА №0373100134520001056
Электронный аукцион
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Ханты-Мансийский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
600 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 11:54:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2020 11:54:21 (МСК)
Заявки до
27.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 14209941.7 | Неизвестно | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1916.67 | Неизвестно | |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Остропольский О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Пермяков Вадим Александрович
ИНН
860102550564
Место нахождения
628001, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 12, 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «СлАв-Сервис»
ИНН
8602172604
Почтовый адрес
628007, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Геологов, 35, ОКАТО: 71131000000
Место нахождения
628007, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Геологов, 35, ОКАТО: 71131000000
Другие торги заказчика
80.20.10.000-00000003. Услуги систем обеспечения безопасности (обслуживание пожарной сигнализации). Пермский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
79 400
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 17:20:03 (МСК)
№0373100134520001069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.21.10.120-00000006 Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров. Пермский филиал ФГБУ Рослесинфорг
72 038
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 16:54:26 (МСК)
№0373100134520001068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений. ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
22 056
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 16:24:11 (МСК)
№0373100134520001067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.10.12.000-00000009. Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг). Томский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
136 100
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 16:00:13 (МСК)
№0373100134520001066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по бронированию, оформлению, продаже и доставке пассажирских авиабилетов и железнодорожных билетов. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 15:56:00 (МСК)
№0373100134520001065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров. Казанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
120 233
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 15:35:58 (МСК)
№0373100134520001064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Тверской филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
489 515
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 15:19:54 (МСК)
№0373100134520001063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.10.12.000-00000003. Услуги частной охраны (выставление поста охраны). Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект»
1 822 781
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 15:15:53 (МСК)
№0373100134520001062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по регламентированному техническому обслуживанию с непрерывным контролем состояния и ремонту системы передачи извещений о пожаре. Рязанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
30 207
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 14:23:42 (МСК)
№0373100134520001060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке территорий от снега и его вывозу. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект».
391 004
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 13:00:45 (МСК)
№0373100134520001057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва