ЗАКУПКА №0373100134520001066
Электронный аукцион
80.10.12.000-00000009. Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг). Томский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
136 100
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 16:00:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2020 16:00:13 (МСК)
Заявки до
15.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 6537 | 10.41 | 68050.17 | |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 6537 | 10.41 | 68050.17 | |
| Итого | 136100.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Беседина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ОФ "КОДЕКС"
ИНН
2462218020
Почтовый адрес
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3В, 417, ОКАТО: 04401368000
Место нахождения
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3В, 417, ОКАТО: 04401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЧОП "Аргус-Томск"
ИНН
7017109601
Почтовый адрес
634024, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Профсоюзная, 2, стр. 40, ОКАТО: 69401368000
Место нахождения
634024, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Профсоюзная, 2, стр. 40, ОКАТО: 69401368000
Другие торги заказчика
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Томский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
200 508
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 14:48:29 (МСК)
№0373100134520001079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.20.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств. Томский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
700 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 12:29:48 (МСК)
№0373100134520001077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал «Севлеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
1 750 412
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 10:58:54 (МСК)
№0373100134520001076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.20.10.000-00000003. Услуги систем обеспечения безопасности. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект»
295 200
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 00:15:46 (МСК)
№0373100134520001075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.20.10.000-00000003 Услуги систем обеспечения безопасности. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Севзаплеспроект"
1 320 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 21:34:26 (МСК)
№0373100134520001073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Тверской филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
356 506
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 18:05:22 (МСК)
№0373100134520001071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.21.10.120-00000006 Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»
150 660
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 17:41:59 (МСК)
№0373100134520001070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.20.10.000-00000003. Услуги систем обеспечения безопасности (обслуживание пожарной сигнализации). Пермский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
79 400
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 17:20:03 (МСК)
№0373100134520001069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.21.10.120-00000006 Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров. Пермский филиал ФГБУ Рослесинфорг
72 038
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 16:54:26 (МСК)
№0373100134520001068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений. ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
22 056
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 16:24:11 (МСК)
№0373100134520001067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва