ЗАКУПКА №0373100134520001077
Электронный аукцион
45.20.20.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств. Томский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
700 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 12:29:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2020 12:29:48 (МСК)
Заявки до
19.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1100 | Неизвестно | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7367391.36 | Неизвестно | |
| Итого | 700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Остропольский О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОСКАЛЬЧУК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
701407964433
Почтовый адрес
634507, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Р-Н Р-Н, П ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1, Б, 31
Место нахождения
634507, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Р-Н Р-Н, П ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1, Б, 31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
80.20.10.000-00000003 Услуги систем обеспечения безопасности. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект».
156 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 23:22:37 (МСК)
№0373100134520001088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Рязанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
300 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 22:15:15 (МСК)
№0373100134520000994 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по техническому обслуживанию тепловых, канализационных сетей, системы холодного водоснабжения. Филиал «Севзаплеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
1 447 133
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 19:31:04 (МСК)
№0373100134520001087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.20.10.000-00000003. Услуги систем обеспечения безопасности. Филиал Центрлеспроект ФГБУ Рослесинфорг
639 667
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 17:17:50 (МСК)
№0373100134520001086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.90.10.000-00000001. Услуги в области медицины прочие. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" по Республике Марий Эл.
35 072
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 15:40:29 (МСК)
№0373100134520001084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект»
76 096
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 15:36:56 (МСК)
№0373100134520001083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.90.10.000-00000001 Услуги в области медицины прочие. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект»
172 354
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 15:20:14 (МСК)
№0373100134520001082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект»
31 853
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 14:51:52 (МСК)
№0373100134520001081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
79.11.19.000-00000001. Услуги туристических агентств по бронированию транспорта. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
1 600 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 14:50:21 (МСК)
№0373100134520001080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Томский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
200 508
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 14:48:29 (МСК)
№0373100134520001079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва