ЗАКУПКА №0373100134520001070
Электронный аукцион
86.21.10.120-00000006 Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»
150 660
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 17:41:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2020 17:41:59 (МСК)
Заявки до
15.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров | ЧЕЛ | 2000 | 75.33 | 150660 | |
| Итого | 150660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Валуева Т. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Клиника 'Любимая'
ИНН
2465261143
Почтовый адрес
660131, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект Металлургов, 2А, 68, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660131, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект Металлургов, 2А, 68, ОКАТО: 04401000000
Победитель
Наименование
ООО "Предрейсовый осмотр"
ИНН
2464266597
Почтовый адрес
660012, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, наб. Ярыгинская, 41, 198, ОКАТО: 04401373000
Место нахождения
660012, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, наб. Ярыгинская, 41, 198, ОКАТО: 04401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект»
76 096
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 15:36:56 (МСК)
№0373100134520001083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.90.10.000-00000001 Услуги в области медицины прочие. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект»
172 354
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 15:20:14 (МСК)
№0373100134520001082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект»
31 853
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 14:51:52 (МСК)
№0373100134520001081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
79.11.19.000-00000001. Услуги туристических агентств по бронированию транспорта. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
1 600 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 14:50:21 (МСК)
№0373100134520001080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Томский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
200 508
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 14:48:29 (МСК)
№0373100134520001079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.20.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств. Томский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
700 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 12:29:48 (МСК)
№0373100134520001077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал «Севлеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
1 750 412
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 10:58:54 (МСК)
№0373100134520001076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.20.10.000-00000003. Услуги систем обеспечения безопасности. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект»
295 200
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 00:15:46 (МСК)
№0373100134520001075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.20.10.000-00000003 Услуги систем обеспечения безопасности. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Севзаплеспроект"
1 320 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 21:34:26 (МСК)
№0373100134520001073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Тверской филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
356 506
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 18:05:22 (МСК)
№0373100134520001071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва