ЗАКУПКА №0373100134520001042
Электронный аукцион
Оказание услуг по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IР-телефония) для нужд Южного филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
58 140
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 17:59:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2020 17:59:52 (МСК)
Заявки до
14.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги внутризоновой телефонной связи | УСЛ ЕД | 12 | 866.67 | 10400.04 | |
| Услуги внутризоновой телефонной связи | УСЛ ЕД | 12 | 1796.67 | 21560.04 | |
| Услуги внутризоновой телефонной связи | УСЛ ЕД | 12 | 2181.67 | 26180.04 | |
| Итого | 58140.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268338
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Остахов В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "МегаФон"
ИНН
7812014560
Почтовый адрес
127006, Российская Федерация, г. Москва, пер. Оружейный, 41, ОКАТО: 45286585000
Место нахождения
127006, Российская Федерация, г. Москва, пер. Оружейный, 41, ОКАТО: 45286585000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
33.12.20.000-00000002. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения. Якутский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
158 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 23:28:05 (МСК)
№0373100134520001054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территории Пермского филиала ФГБУ «Рослесинфорг"
208 535
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 22:47:02 (МСК)
№0373100134520001053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов для нужд Читинского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
164 898
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 22:01:51 (МСК)
№0373100134520001052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.21.10.000-00000005, 81.21.10.000-00000006 Услуги по уборке территорий и зданий. ФГБУ «Рослесинфорг» «Воронежлеспроект»
1 631 741
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 21:31:07 (МСК)
№0373100134520001051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.21.10.000-00000006 Услуги по уборке зданий. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»
1 610 790
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 21:07:35 (МСК)
№0373100134520001050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по уборке зданий и территорий. Поволжский леспроект филиал ФГБУ Рослесинфорг.
1 084 925
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 19:28:39 (МСК)
№0373100134520001049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.20.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект»
150 607
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:55:52 (МСК)
№0373100134520001047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект»
3 800 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:39:13 (МСК)
№0373100134520001046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по уборке зданий и территорий. Филиал «Севзаплеспроект» ФГБУ Рослесинфорг
6 195 868
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:24:25 (МСК)
№0373100134520001045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
53.20.10.000-00000001. Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект»
218 690
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:00:45 (МСК)
№0373100134520001043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва