ЗАКУПКА №0373100134520001047
Электронный аукцион
45.20.20.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект»
150 607
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:55:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2020 18:55:52 (МСК)
Заявки до
15.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 16 | 350 | 5600 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 20 | 60 | 1200 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 20 | 43.33 | 866.6 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 4 | 1633.33 | 6533.32 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 2 | 1500 | 3000 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 4 | 1400 | 5600 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 2 | 1236.67 | 2473.34 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 32 | 350 | 11200 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 112 | 350 | 39200 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 16 | 350 | 5600 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 32 | 160 | 5120 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 16 | 146.67 | 2346.72 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 112 | 136.67 | 15307.04 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 16 | 126.67 | 2026.72 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 32 | 153.33 | 4906.56 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 16 | 140 | 2240 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 112 | 130 | 14560 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 16 | 120 | 1920 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 32 | 153.33 | 4906.56 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 16 | 136.67 | 2186.72 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 112 | 110 | 12320 | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | 16 | 93.33 | 1493.28 | |
| Итого | 150606.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Валуева Т. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИРМОВ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ
ИНН
323211755663
Место нахождения
241517, ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Р-Н Р-Н, Д ДУБРОВКА, УЛ НОВОЗЫБКОВСКАЯ, 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по регламентированному техническому обслуживанию с непрерывным контролем состояния и ремонту системы передачи извещений о пожаре. Рязанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
30 207
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 14:23:42 (МСК)
№0373100134520001060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке территорий от снега и его вывозу. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект».
391 004
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 13:00:45 (МСК)
№0373100134520001057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Ханты-Мансийский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
600 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 11:54:21 (МСК)
№0373100134520001056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Размещено
24.12.2020 10:54:21 (МСК)
№0373100134520001055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
33.12.20.000-00000002. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения. Якутский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
158 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 23:28:05 (МСК)
№0373100134520001054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территории Пермского филиала ФГБУ «Рослесинфорг"
208 535
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 22:47:02 (МСК)
№0373100134520001053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов для нужд Читинского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
164 898
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 22:01:51 (МСК)
№0373100134520001052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.21.10.000-00000005, 81.21.10.000-00000006 Услуги по уборке территорий и зданий. ФГБУ «Рослесинфорг» «Воронежлеспроект»
1 631 741
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 21:31:07 (МСК)
№0373100134520001051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.21.10.000-00000006 Услуги по уборке зданий. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»
1 610 790
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 21:07:35 (МСК)
№0373100134520001050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по уборке зданий и территорий. Поволжский леспроект филиал ФГБУ Рослесинфорг.
1 084 925
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 19:28:39 (МСК)
№0373100134520001049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва