ЗАКУПКА №0373100106926000005
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по разновременной крупномасштабной аэрофотосъёмки с БАС на площади 250 га, построение ортофотопланов и цифровых моделей местности с целью разработки научно-методических рекомендаций по инвентаризации земель и объектов недвижимости, выполнению комплексных кадастровых работ и осуществлению муниципального земельного контроля (территория Новгородской и Ленинградской области).
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 17:09:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 17:09:02 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 09:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разновременной крупномасштабной аэрофотосъёмки с БАС | 74.20.24.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5000000 | 5000000 |
| Итого | 5000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-0253555
Адрес электронной почты
aristovso@guz.ru
Ответственное должностное лицо
Аристов С. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
ИНН
7701113654
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСКАН"
ИНН
7801450808
Почтовый адрес
194021, г. Санкт-Петербург, а/я 84 (ул. Шателена 26А)
Место нахождения
194021, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ШАТЕЛЕНА, ДОМ 26, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н, КОМНАТА № 168
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по сбору, обработке и первичному анализу данных дистанционного зондирования лесных участков в карантинных фитосанитарных зонах с применением беспилотных авиационных систем (далее БАС), общей площадью не менее 2500 га
5 065 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:07:17 (МСК)
№0373100106926000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации
1 715 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:55:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 23:59:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 31 минута 36 секунд
№0373100106926000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Регион: город Москва
Выполнение предпроектных проработок и разработка проектной документации по титулу проекта: ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству»
4 844 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:19:58 (МСК)
№0373100106926000010 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Регион: город Москва
Размещено
30.07.2026 14:13:41 (МСК)
№0373100106926000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Регион: город Москва
Выполнение предпроектных проработок и разработка проектной документации по титулу проекта: ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству»
15 844 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:26:20 (МСК)
№0373100106926000007 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Регион: город Москва