ЗАКУПКА №0373100106926000008
Аукцион в электронной форме
Создание базы данных почвенных и агрохимических показателей пахотных земель и разработка научно-методических рекомендаций по выполнению почвенных и агрохимических обследований земель сельскохозяйственного назначения на основании результатов выполнения разновременной мультиспектральной аэрофотосъемки с беспилотных авиационных систем отечественного производства (далее БАС)
19 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:13:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 14:13:41 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Создание базы данных почвенных и агрохимических показателей пахотных земель и разработка научно-методических рекомендаций по выполнению почвенных и агрохимических обследований земель сельскохозяйственного назначения на основании результатов выполнения разновременной мультиспектральной аэрофотосъемки с беспилотных авиационных систем отечественного производства (далее БАС), а так же на основании почвенных и агрохимических обследований местности, получения архивных материалов почвенных и агрохимических обследований на территории площадью не менее 5 000 га | 63.11.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 19990000 | 19990000 |
| Итого | 19990000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-0253555
Адрес электронной почты
aristovso@guz.ru
Ответственное должностное лицо
Аристов С. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
ИНН
7701113654
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГРОХИМИЧЕСКАЯ СЛУЖБА РОССИИ"
ИНН
5032004656
Почтовый адрес
346735 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АКСАЙСКИЙ, РАССВЕТОВСКОЕ, П РАССВЕТ, УЛ ИНСТИТУТСКАЯ, ЗД. 2
Место нахождения
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1, ПОДВ. Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации
1 715 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:55:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 23:59:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 31 минута 54 секунды
№0373100106926000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Регион: город Москва
Выполнение предпроектных проработок и разработка проектной документации по титулу проекта: ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству»
4 844 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:19:58 (МСК)
№0373100106926000010 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Регион: город Москва