ЗАКУПКА №0373100106926000011
Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации
1 715 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:55:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:55:57 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 23:59:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 31 минута 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программа повышения квалификации на базе «Геоскан 401» и обработки материалов аэрофотосъемки и воздушного лазерного сканирования (28 ак.ч.) В соответствии с техническим заданием на оказание образовательных услуг | 85.42.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 555000 | 555000 |
| Программа повышения квалификации на базе «Геоскан Gemini M» и обработки материалов мультиспектральной съемки (24 ак.ч) В соответствии с техническим заданием на оказание образовательных услуг | 85.42.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 555000 | 555000 |
| Теоретические и практические основы использования беспилотных авиационных систем в образовательных организациях на базе учебно-методического комплекса Геоскан Пионер (32 ак.ч.) В соответствии с техническим заданием на оказание образовательных услуг | 85.42.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 605000 | 605000 |
| Итого | 1715000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-0253555
Адрес электронной почты
aristovso@guz.ru
Ответственное должностное лицо
Аристов С. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
ИНН
7701113654
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике