ЗАКУПКА №0373100106926000010
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение предпроектных проработок и разработка проектной документации по титулу проекта: ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству»
4 844 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:19:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 09:19:58 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение топографической съемки, обмерных работ, техническое обследование объекта (Московская область, г.о. Лосино-Петровский, с. Анискино, тер. Учебная база, стр. 1, к. 2.) | 71.12.11.900 | УСЛ ЕД | 1 | 1354658.79 | 1354658.79 |
| Выполнение разработки проектной (технической) документации (Московская область, г.о. Лосино-Петровский, с. Анискино, тер. Учебная база, стр. 1, к. 2.) | 71.12.11.900 | УСЛ ЕД | 1 | 2714105.6 | 2714105.6 |
| Выполнение обмерных работ, техническое обследование объекта (Московская область, Зарайский р-н, с. Спас-Дощатый) | 71.12.17.000 | УСЛ ЕД | 1 | 207065.77 | 207065.77 |
| Выполнение разработки проектной (технической) документации (Московская область, Зарайский р-н, с. Спас-Дощатый) | 71.12.17.000 | УСЛ ЕД | 1 | 568169.84 | 568169.84 |
| Итого | 4844000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5531509-1509
Адрес электронной почты
nikolaevea@guz.ru
Ответственное должностное лицо
Николаев Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
ИНН
7701113654
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ-ПРОЕКТ"
ИНН
7814848184
Почтовый адрес
197343, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, Д. 5, К. 2 ЛИТЕРА А, КВ. 225
Место нахождения
195277, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, НАБ ВЫБОРГСКАЯ, Д. 35/1, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 4Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации
1 715 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:55:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 23:59:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 31 минута 52 секунды
№0373100106926000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Регион: город Москва