ЗАКУПКА №0373100106926000009
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по сбору, обработке и первичному анализу данных дистанционного зондирования лесных участков в карантинных фитосанитарных зонах с применением беспилотных авиационных систем (далее БАС), общей площадью не менее 2500 га
5 065 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:07:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 14:07:17 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по сбору, обработке и первичному анализу данных дистанционного зондирования лесных участков в карантинных фитосанитарных зонах с применением беспилотных авиационных систем (далее БАС), общей площадью не менее 2500 га. | 74.20.24.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5065000 | 5065000 |
| Итого | 5065000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-0253555
Адрес электронной почты
aristovso@guz.ru
Ответственное должностное лицо
Аристов С. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
ИНН
7701113654
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "Кадастрсъемка"
ИНН
3811075549
Место нахождения
664001, 664001, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 1/2, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации
1 715 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:55:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 23:59:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 31 минута 43 секунды
№0373100106926000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Регион: город Москва
Выполнение предпроектных проработок и разработка проектной документации по титулу проекта: ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству»
4 844 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:19:58 (МСК)
№0373100106926000010 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Регион: город Москва
Размещено
30.07.2026 14:13:41 (МСК)
№0373100106926000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ"
Регион: город Москва