ЗАКУПКА №0372200202419000036
Электронный аукцион
Поставка картриджей
526 275
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 08:17:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2019 08:17:07 (МСК)
Заявки до
05.08.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 5059.75 | 30358.5 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 5144.42 | 10288.84 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 40 | 4964.34 | 198573.6 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | УПАК | 3 | 2474.67 | 7424.01 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 8425.46 | 33701.84 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 50 | 1108.52 | 55426 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 30 | 586.76 | 17602.8 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 40 | 792.34 | 31693.6 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 40 | 734.3 | 29372 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 40 | 802.79 | 32111.6 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 40 | 603.08 | 24123.2 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 459.93 | 4599.3 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 5100 | 51000 |
| Итого | 526275.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413762
Адрес электронной почты
tviw812@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
ИНН
7810229391
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОНЕР-ПЛЮС"
ИНН
7804588924
Почтовый адрес
-
Место нахождения
195009, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, УЛ МИНЕРАЛЬНАЯ, ДОМ 29, ПОМЕЩЕНИЕ 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Наименование
ООО "ТСК ВЕКТОР ЛАЙН"
ИНН
7802843456
Почтовый адрес
194044, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, 3, 325, ОКАТО: 40265561000
Наименование
ООО 'ГАРУДА ПЛЮС'
ИНН
7204205993
Почтовый адрес
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, 2Б корп.12, 1, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, 2Б корп.12, 1, ОКАТО: 71401000000
Другие торги заказчика
Поставка картриджей
249 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2022 14:31:49 (МСК)
№0372200202422000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей
248 693
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 13:24:00 (МСК)
№0372200202421000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата ЭТАНОЛ
20 000
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 16:34:29 (МСК)
№0372200202419000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка наборов реагентов для иммуноферментного количественного и качественного определения иммуноглобулинов класса G к вирусу кори
145 630
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 12:59:12 (МСК)
№0372200202419000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по монтажу кабельных и слаботочных сетей
302 866
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 12:57:58 (МСК)
№0372200202419000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота
174 150
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 17:02:50 (МСК)
№0372200202419000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
192 666
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 17:01:18 (МСК)
№0372200202419000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских расходных материалов для забора крови
250 467
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 14:14:01 (МСК)
№0372200202419000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
26.07.2019 11:11:53 (МСК)
№0372200202419000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники с заменой фискального накопителя, подключением к оператору фискальных данных и закрытием старого фискального накопителя.
33 133
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 08:20:05 (МСК)
№0372200202419000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург