ЗАКУПКА №0372200202419000039
Электронный аукцион
Поставка медицинских расходных материалов для забора крови
250 467
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 14:14:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2019 14:14:01 (МСК)
Заявки до
29.08.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 10000 | 7.68 | 76800 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 1417 | 2834 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 10 | 533.33 | 5333.3 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 10000 | 10.2 | 102000 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 10000 | 6.35 | 63500 |
| Итого | 250467.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413762
Адрес электронной почты
tviw812@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
ИНН
7810229391
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью '"КОРВЭЙ'"
ИНН
7813133345
Почтовый адрес
197110, ул. Большая Зеленина, дом 8 , корпус 2, офис 47Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка термоиндикаторов и термометров
70 986
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 16:34:49 (МСК)
№0372200202421000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка респираторов
145 280
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 10:58:48 (МСК)
№0372200202421000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови
351 920
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 10:54:42 (МСК)
№0372200202421000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лабораторных расходных материалов
515 983
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 16:36:53 (МСК)
№0372200202421000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для стерилизации
355 168
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 12:02:34 (МСК)
№0372200202420000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских расходных материалов и изделий
302 258
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 14:50:26 (МСК)
№0372200202420000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных медицинских изделий
609 969
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 17:28:47 (МСК)
№0372200202419000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования
484 867
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 19:04:36 (МСК)
№0372200202419000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка контейнеров для сбора проб
159 030
Начальная ценаРазмещено
18.12.2019 21:11:19 (МСК)
№0372200202419000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских расходных материалов
318 337
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 11:26:58 (МСК)
№0372200202419000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург