ЗАКУПКА №0372200202419000041
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота
174 150
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 17:02:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2019 17:02:50 (МСК)
Заявки до
19.09.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА | 15000 | 11.61 | 174150 | ||
| Итого | 174150 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413762
Адрес электронной почты
tviw812@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
ИНН
7810229391
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Донской Госпиталь"
ИНН
6166084084
Место нахождения
344092, г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ''НФК''
ИНН
7805087198
Почтовый адрес
195067, г. Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д.50 лит. А, пом.148
Место нахождения
195067, г. Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д.50 лит. А, пом.148
Наименование
ООО «ПМ-фарма»
ИНН
7715656026
Почтовый адрес
127521, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Марьиной Рощи 17-й, д. 13, стр. 5, ОКАТО: 45000000000
Наименование
Непубличное акционерное общество "Арома- Петербург"
ИНН
7810980375
Почтовый адрес
191167, Россия, Санкт-Петербург г.,Александра Невского,д. 9,оф. (кв.) литер З
Место нахождения
191167, Санкт-Петербург г.,Александра Невского,д. 9,оф. (кв.) литер З
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы видеонаблюдения на объекте СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №75" по адресу: ул. Кузнецовская, д.9
181 608
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 09:30:37 (МСК)
№0372200202419000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж видеонаблюдения на объекте СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №75" по адресу: ул. Фрунзе, д. 22-А
118 510
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 09:27:40 (МСК)
№0372200202419000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бахил водонепроницаемых для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №75
243 600
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 17:27:40 (МСК)
№0372200202419000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 75»
260 624
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 13:39:27 (МСК)
№0372200202419000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сред для бактериологических исследований
2 314 295
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 10:23:32 (МСК)
№0372200202419000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка диагностических наборов для бактериологических исследований
1 443 009
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 10:06:51 (МСК)
№0372200202419000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка наконечников полимерных для пипеточного дозатора
17 677
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 09:30:42 (МСК)
№0372200202419000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата ЭТАНОЛ
20 000
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 16:34:29 (МСК)
№0372200202419000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка наборов реагентов для иммуноферментного количественного и качественного определения иммуноглобулинов класса G к вирусу кори
145 630
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 12:59:12 (МСК)
№0372200202419000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по монтажу кабельных и слаботочных сетей
302 866
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 12:57:58 (МСК)
№0372200202419000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург