ЗАКУПКА №0372200202419000040
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
192 666
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 17:01:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2019 17:01:18 (МСК)
Заявки до
19.09.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по оценке условий труда | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 170 | 1133.33 | 192666.1 |
| Итого | 192666.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413762
Адрес электронной почты
tviw812@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
ИНН
7810229391
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Испытательный лабораторный центр Эко-безопасность»
ИНН
7802282867
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'ЭСГ 'Охрана труда'
ИНН
7709909310
Место нахождения
Российская Федерация, г. Москва, 101000, Покровка, 14/2 стр. 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР АТТЕСТАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ"
ИНН
7802719667
Почтовый адрес
190103, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Циолковского,д.10, лит. А, оф. 304
Место нахождения
194358, г. Санкт-Петербург, ул. Симонова, д.7, лит.А, пом. 10-Н
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТСЕРВИС"
ИНН
7103512596
Почтовый адрес
300002, обл ТУЛЬСКАЯ, г ТУЛА, ул ОКТЯБРЬСКАЯ, 44
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА"
ИНН
2510012818
Место нахождения
692245, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 66
Наименование
ООО "МЕТРОЛОГ"
ИНН
7813168838
Почтовый адрес
197374, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, дом 4, корп. 508, 16-н, ОКАТО: 40270562000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА"
ИНН
7017284843
Почтовый адрес
634511, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, с. Тимирязевское, микрорайон Солнечный, 9
Место нахождения
634511, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, с. Тимирязевское, микрорайон Солнечный, 9
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Трансконсалтинг»
ИНН
7728506821
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА "ТРУД-ЭКСПЕРТ"
ИНН
7106036970
Почтовый адрес
300034, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, 28, А
Место нахождения
300034, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, 28, А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ВиКо»
ИНН
1655149317
Почтовый адрес
420088, Республика Татарстан, г. Казань, улица Халитова, дом 8
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
238 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 09:14:33 (МСК)
№0372200202425000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
70 980
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 16:20:03 (МСК)
№0372200202422000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 75»
260 624
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 13:39:27 (МСК)
№0372200202419000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сред для бактериологических исследований
2 314 295
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 10:23:32 (МСК)
№0372200202419000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка диагностических наборов для бактериологических исследований
1 443 009
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 10:06:51 (МСК)
№0372200202419000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка наконечников полимерных для пипеточного дозатора
17 677
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 09:30:42 (МСК)
№0372200202419000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата ЭТАНОЛ
20 000
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 16:34:29 (МСК)
№0372200202419000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка наборов реагентов для иммуноферментного количественного и качественного определения иммуноглобулинов класса G к вирусу кори
145 630
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 12:59:12 (МСК)
№0372200202419000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по монтажу кабельных и слаботочных сетей
302 866
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 12:57:58 (МСК)
№0372200202419000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота
174 150
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 17:02:50 (МСК)
№0372200202419000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург