Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200202419000037

Электронный аукцион

Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники с заменой фискального накопителя, подключением к оператору фискальных данных и закрытием старого фискального накопителя.

33 133

Начальная цена

Размещено

23.07.2019 08:20:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2019 08:20:05 (МСК)

Заявки до

05.08.2019 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 ШТ 2 2500 5000
Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 ШТ 2 2733.33 5466.66
Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 ШТ 2 7833.33 15666.66
Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 МЕС 10 700 7000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2413762

Адрес электронной почты

tviw812@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Иванова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

ИНН

7810229391

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9

Документация

doc
Документация_ККМ.doc
Размещено: 23.07.2019 08:20:05 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 22.08.2019 14:19:21 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Линформ»

ИНН

7816485698

Место нахождения

192236, г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 19, лит. А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.12.2025 09:46:23 (МСК)

№0372200202425000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.11.2024 09:56:16 (МСК)

№0372200202424000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.12.2023 12:09:00 (МСК)

№0372200202423000115 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

09.12.2022 09:41:46 (МСК)

№0372200202422000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.12.2021 12:06:12 (МСК)

№0372200202421000094 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.02.2021 11:02:01 (МСК)

№0372200202421000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.12.2019 10:34:48 (МСК)

№0372200202419000093 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.12.2019 12:35:16 (МСК)

№0372200202419000090 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.11.2019 09:53:06 (МСК)

№0372200202419000052 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.07.2019 11:11:53 (МСК)

№0372200202419000038 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург