Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200202419000011

Электронный аукцион

Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования сотрудников

176 901

Начальная цена

Размещено

22.03.2019 15:44:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.03.2019 15:44:33 (МСК)

Заявки до

02.04.2019 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 ЧЕЛ 174 1016.67 176900.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2413762

Адрес электронной почты

tviw812@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Иванова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

ИНН

7810229391

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9

Документация

doc
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 18.04.2019 15:54:22 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 22.04.2019 09:52:49 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 28.05.2019 17:22:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "РУССКИЙ ЛЕС-СПБ"

ИНН

7825492564

Место нахождения

193312, ул. Коллонтай, д.41, корп.1, литера Б, помещение 7Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНДАЛМЕД"

ИНН

7801615538

Место нахождения

199178, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ЛИНИЯ 11-Я В.О., ДОМ 24, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 9-Н

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКОНТ"

ИНН

7814700942

Почтовый адрес

197373, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, ДОМ 47, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6Н

Наименование

ООО 'ПЧОД'

ИНН

7816099082

Место нахождения

192007, Санкт-Петербург,ул. Боровая д. 84, литер А, помещение 1Н

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Санавита"

ИНН

7838478126

Место нахождения

195257, г. Санкт-Петербург, пр. Науки, д.8, к.2

Наименование

ООО МЦ "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА"

ИНН

7811634628

Почтовый адрес

192148, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Елизарова, дом 36, корп. Н, 1, ОКАТО: 40285561000

Другие торги заказчика

Размещено

19.06.2019 12:43:53 (МСК)

№0372200202419000029 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.05.2019 12:42:48 (МСК)

№0372200202419000020 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.05.2019 12:41:45 (МСК)

№0372200202419000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.05.2019 12:35:21 (МСК)

№0372200202419000018 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка моющих средств

222 036

Начальная цена

Размещено

29.04.2019 12:37:37 (МСК)

№0372200202419000017 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка бумаги форматной А5

184 140

Начальная цена

Размещено

26.04.2019 15:42:07 (МСК)

№0372200202419000016 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Выполнение ремонтных работ

1 448 397

Начальная цена

Размещено

25.04.2019 16:39:33 (МСК)

№0372200202419000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.04.2019 16:36:58 (МСК)

№0372200202419000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.04.2019 13:03:39 (МСК)

№0372200202419000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка наборов реагентов

294 626

Начальная цена

Размещено

25.04.2019 13:02:02 (МСК)

№0372200202419000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург