Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200202419000018

Электронный аукцион

Поставка лекарственного препарата Церебролизин для нужд СПб ГБУЗ «ГП-75» в 2019 году

43 200

Начальная цена

Размещено

14.05.2019 12:35:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.05.2019 12:35:21 (МСК)

Заявки до

22.05.2019 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЦЕРЕБРОЛИЗИН 1000 43.2 43200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2413762

Адрес электронной почты

tviw812@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Иванова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

ИНН

7810229391

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9

Документация

doc
Документация_МНН_2_Гериатрия_2019.doc
Размещено: 14.05.2019 12:35:21 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 05.06.2019 17:53:56 (МСК)

Победитель

Наименование

Непубличное акционерное общество "Арома- Петербург"

ИНН

7810980375

Почтовый адрес

191167, Россия, Санкт-Петербург г.,Александра Невского,д. 9,оф. (кв.) литер З

Место нахождения

191167, Санкт-Петербург г.,Александра Невского,д. 9,оф. (кв.) литер З

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.06.2019 12:55:03 (МСК)

№0372200202419000028 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.06.2019 11:21:45 (МСК)

№0372200202419000027 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.06.2019 11:21:02 (МСК)

№0372200202419000026 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.05.2019 14:27:29 (МСК)

№0372200202419000025 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.05.2019 14:17:26 (МСК)

№0372200202419000024 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка мягкого инвентаря

56 359

Начальная цена

Размещено

20.05.2019 14:16:44 (МСК)

№0372200202419000023 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.05.2019 14:16:13 (МСК)

№0372200202419000022 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.05.2019 14:15:15 (МСК)

№0372200202419000021 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.05.2019 12:42:48 (МСК)

№0372200202419000020 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.05.2019 12:41:45 (МСК)

№0372200202419000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Регион: город Санкт-Петербург