ЗАКУПКА №0372200202419000028
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению информационного оборудования для обеспечения доступности инвалидов и маломобильных групп населения
52 123
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 12:55:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2019 12:55:03 (МСК)
Заявки до
26.06.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по специализированному дизайну прочие | 74.10.19.000 | ШТ | 1 | 52123.33 | 52123.33 |
| Итого | 52123.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413762
Адрес электронной почты
tviw812@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
ИНН
7810229391
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ДС'
ИНН
7806297110
Почтовый адрес
195248, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков , д.9 литер А, пом 14, 319, ОКАТО: 40278000000
Место нахождения
195248, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков , д.9 литер А, пом 14, 319, ОКАТО: 40278000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЮНИВОКС"
ИНН
7106078289
Почтовый адрес
300013, Российская Федерация, г. Тула, ул. Болдина, 47
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "НОРТЭЛС"
ИНН
7839068482
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,196084,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург г.,улица Заозерная,д. ДОМ 1 ЛИТЕРА В,оф. (кв.) ОФИС 248
Место нахождения
Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург г., улица Заозерная, ДОМ 1 ЛИТЕРА В, ОФИС 248
Наименование
ИП Галицкий Даниил Игоревич
ИНН
781300924679
Почтовый адрес
191124, г. Санкт-Петербург, ул. Красного Курсанта, д. 51, кв. 9: ОКАТО: 40288
Место нахождения
191124, г. Санкт-Петербург, ул. Красного Курсанта, д. 51, кв. 9: ОКАТО: 40288
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Витрокоммерц"
ИНН
6658492867
Другие торги заказчика
Размещено
26.07.2019 11:11:53 (МСК)
№0372200202419000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники с заменой фискального накопителя, подключением к оператору фискальных данных и закрытием старого фискального накопителя.
33 133
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 08:20:05 (МСК)
№0372200202419000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей
526 275
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 08:17:07 (МСК)
№0372200202419000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бензина
120 692
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 14:31:06 (МСК)
№0372200202419000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для СПб ГБУЗ «ГП-75» в 2019 году
14 250
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 11:50:05 (МСК)
№0372200202419000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка местноанестезирующих средств для СПб ГБУЗ «ГП-75» в 2019 году
186 258
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 11:47:47 (МСК)
№0372200202419000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных средств для СПб ГБУЗ «ГП-75» в 2019 году
130 645
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 11:25:04 (МСК)
№0372200202419000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА для СПб ГБУЗ «ГП-75» в 2019 году
154 650
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 11:22:56 (МСК)
№0372200202419000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных средств для СПб ГБУЗ «ГП-75» в 2019 году
32 658
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 11:21:14 (МСК)
№0372200202419000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования сотрудников
100 650
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 12:43:53 (МСК)
№0372200202419000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург