ЗАКУПКА №0372200202419000029
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования сотрудников
100 650
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 12:43:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2019 12:43:53 (МСК)
Заявки до
27.06.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 99 | 1016.67 | 100650.33 |
| Итого | 100650.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413762
Адрес электронной почты
tviw812@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
ИНН
7810229391
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАССАНДРА МЕД"
ИНН
7840334347
Место нахождения
191023, 191023, город Санкт-Петербург, переулок Апраксин, 4 литер а, помещение 15н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 5"
ИНН
7806023824
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195176, Санкт-Петербург, Ш РЕВОЛЮЦИИ, 17
Наименование
ООО 'ПЧОД'
ИНН
7816099082
Место нахождения
192007, Санкт-Петербург,ул. Боровая д. 84, литер А, помещение 1Н
Наименование
ООО "РУССКИЙ ЛЕС-СПБ"
ИНН
7825492564
Место нахождения
193312, ул. Коллонтай, д.41, корп.1, литера Б, помещение 7Н
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Делар»
ИНН
7810389885
Место нахождения
196084, 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заставская дом 22, литер А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Санавита"
ИНН
7838478126
Место нахождения
195257, г. Санкт-Петербург, пр. Науки, д.8, к.2
Наименование
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 10"
ИНН
7812013528
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург, ПЕР. МАТВЕЕВА, Д.3/ЛИТЕР Г
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов для забора крови
250 467
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 14:14:01 (МСК)
№0372200202419000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
26.07.2019 11:11:53 (МСК)
№0372200202419000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники с заменой фискального накопителя, подключением к оператору фискальных данных и закрытием старого фискального накопителя.
33 133
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 08:20:05 (МСК)
№0372200202419000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей
526 275
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 08:17:07 (МСК)
№0372200202419000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бензина
120 692
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 14:31:06 (МСК)
№0372200202419000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для СПб ГБУЗ «ГП-75» в 2019 году
14 250
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 11:50:05 (МСК)
№0372200202419000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка местноанестезирующих средств для СПб ГБУЗ «ГП-75» в 2019 году
186 258
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 11:47:47 (МСК)
№0372200202419000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных средств для СПб ГБУЗ «ГП-75» в 2019 году
130 645
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 11:25:04 (МСК)
№0372200202419000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА для СПб ГБУЗ «ГП-75» в 2019 году
154 650
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 11:22:56 (МСК)
№0372200202419000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных средств для СПб ГБУЗ «ГП-75» в 2019 году
32 658
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 11:21:14 (МСК)
№0372200202419000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург