ЗАКУПКА №0372200202419000020
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата ЭТАНОЛ для нужд СПб ГБУЗ «ГП-75» в 2019 году
20 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 12:42:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2019 12:42:48 (МСК)
Заявки до
22.05.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| этанол | 100000 | 0.2 | 20000 | ||
| Итого | 20000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413762
Адрес электронной почты
tviw812@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
ИНН
7810229391
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Непубличное акционерное общество "Арома- Петербург"
ИНН
7810980375
Почтовый адрес
191167, Россия, Санкт-Петербург г.,Александра Невского,д. 9,оф. (кв.) литер З
Место нахождения
191167, Санкт-Петербург г.,Александра Невского,д. 9,оф. (кв.) литер З
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИНТЕХ"
ИНН
4719005862
Почтовый адрес
188340, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Р-Н ГАТЧИНСКИЙ, ПГТ ТАЙЦЫ, УЛ ЮНОГО ЛЕНИНЦА, 2
Место нахождения
188340, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Р-Н ГАТЧИНСКИЙ, ПГТ ТАЙЦЫ, УЛ ЮНОГО ЛЕНИНЦА, 2
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств для СПб ГБУЗ «ГП-75» в 2019 году
32 658
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 11:21:14 (МСК)
№0372200202419000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования сотрудников
100 650
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 12:43:53 (МСК)
№0372200202419000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению информационного оборудования для обеспечения доступности инвалидов и маломобильных групп населения
52 123
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 12:55:03 (МСК)
№0372200202419000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение ремонтных работ в помещениях
181 189
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 11:21:45 (МСК)
№0372200202419000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации для исполнения Федеральной программы "Бережливая поликлиника"
203 155
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 11:21:02 (МСК)
№0372200202419000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка персональных компьютеров, устройств, используемых вместе с персональными компьютерами, отдельно поставляемых частей системного блока и клавиатур
819 740
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 14:27:29 (МСК)
№0372200202419000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
155 259
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 14:17:26 (МСК)
№0372200202419000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мягкого инвентаря
56 359
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 14:16:44 (МСК)
№0372200202419000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
100 604
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 14:16:13 (МСК)
№0372200202419000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров для уборки мусора
11 612
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 14:15:15 (МСК)
№0372200202419000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург