ЗАКУПКА №0372200202419000013
Электронный аукцион
Оказание услуг по разработке технической документации на монтаж системы видеонаблюдения.
103 037
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 13:03:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.04.2019 13:03:39 (МСК)
Заявки до
08.05.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания | 71.12.18.000 | ШТ | 1 | 103037.4 | 103037.4 |
| Итого | 103037.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413762
Адрес электронной почты
tviw812@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
ИНН
7810229391
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «СКБ-ПРОЕКТ»
ИНН
7804609733
Почтовый адрес
195269, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Луначарского, 92, 17, ОКАТО: 40273000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Базис Плюс"
ИНН
7839373038
Наименование
ООО "АЛЬТЕРА"
ИНН
7716725032
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,129347,Москва г.,Москва,Ярославское шоссе,д. д.117, пом.2, ком.1
Место нахождения
Российская Федерация, 129347, Москва г., Москва, Ярославское шоссе, д.117, пом.2, ком.1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Сияние»
ИНН
7816462725
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АСБ"
ИНН
7842509680
Почтовый адрес
195027, г Санкт-Петербург, улица Магнитогорская, дом 51 ЛИТЕР Ж, ОФИС 215
Место нахождения
195027, г Санкт-Петербург, улица Магнитогорская, дом 51 ЛИТЕР Ж, ОФИС 215
Другие торги заказчика
Размещено
06.08.2021 17:02:49 (МСК)
№0372200202421000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
06.08.2021 17:00:57 (МСК)
№0372200202421000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
06.08.2021 16:59:44 (МСК)
№0372200202421000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
06.08.2021 16:58:54 (МСК)
№0372200202421000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы охранной сигнализации на объекте СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №75" по адресу: Новоизмайловский пр., д. 29 литер А
103 037
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 16:23:17 (МСК)
№0372200202419000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы охранной сигнализации на объекте СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №75" по адресу: ул. Кузнецовская, д. 9
181 608
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 10:36:19 (МСК)
№0372200202419000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы охранной сигнализации на объекте СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №75" по адресу:ул. Фрунзе, д. 22-а
118 510
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 09:32:15 (МСК)
№0372200202419000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы видеонаблюдения на объекте СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №75" по адресу: ул. Кузнецовская, д.9
181 608
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 09:30:37 (МСК)
№0372200202419000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж видеонаблюдения на объекте СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №75" по адресу: ул. Фрунзе, д. 22-А
118 510
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 09:27:40 (МСК)
№0372200202419000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стерилизатора парового
352 927
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 16:36:58 (МСК)
№0372200202419000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург