ЗАКУПКА №0372200074418000034
Электронный аукцион
Оказание услуг по доступу к фондам электронных документов "ЛитРес"
600 000
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 09:44:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2018 09:44:18 (МСК)
Заявки до
29.11.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 63.11.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 600000 | 600000 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
gz.elena@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО “ЛитРес”
ИНН
7719571260
Почтовый адрес
123022, Москва, ул.2-я Звенигородская д.13 стр.41
Место нахождения
123022, Москва, ул.2-я Звенигородская д.13 стр.41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ИТ"
ИНН
9717041060
Почтовый адрес
129626, Российская Федерация, г. Москва, Проспект Мира, дом 102, корп. 1, офис 6, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по доступу к фондам электронных документов "ЛитРес"
700 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 16:24:39 (МСК)
№0372200074419000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мультимедийного оборудования для нужд СПБ ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
313 770
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 09:47:21 (МСК)
№0372200074418000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисной бумаги для копировально-множительной техники и оргтехники на 2019 год для нужд Санкт-Петербурга
8 914 234
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 19:29:04 (МСК)
№0172200002918000173 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 107
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 09:53:54 (МСК)
№0372200074418000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет в Центральной районной библиотеке СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
92 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 09:52:26 (МСК)
№0372200074418000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной техники (МФУ, КМА)
108 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 09:50:32 (МСК)
№0372200074418000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексной системы обеспечения безопасности (КСОБ) на объектах учреждений культуры Пушкинского района Санкт-Петербурга на 2019 год.
1 142 976
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 12:46:05 (МСК)
№0372200040718000009 / Электронный аукцион
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "ЦАРСКОСЕЛЬСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ГОРОДА ПУШКИНА" и еще 10
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
21.11.2018 09:51:12 (МСК)
№0372200074418000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Централизованная охрана объекта и экстренный вызов наряда полиции на объекты СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
1 327 969
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 09:48:42 (МСК)
№0372200074418000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по подписке и доставке периодических изданий (журналов и газет) для СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района» на 2019 год
1 622 300
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 09:45:35 (МСК)
№0372200074418000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург