Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200074418000038

Электронный аукцион

Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной техники (МФУ, КМА)

108 000

Начальная цена

Размещено

22.11.2018 09:50:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.11.2018 09:50:32 (МСК)

Заявки до

30.11.2018 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру 95.11.10.110 УСЛ ЕД 1 108000 108000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4662102

Адрес электронной почты

gz.elena@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Иванова О. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7820026954

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Документация

jpg
СОГЛАСОВАНИЕ.jpg
Размещено: 22.11.2018 09:50:32 (МСК)
doc
АД_МФУ.doc
Размещено: 22.11.2018 09:50:32 (МСК)
doc
Отсканированая копия договора
Размещено: 20.12.2018 18:42:02 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ФОРПРИНТИНГ»

ИНН

7825449897

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО ОФИС-КОННЕКТ

ИНН

7806301091

Почтовый адрес

195112, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Шаумяна пр., 18, ОКАТО: 40000000000

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Компания Акцент-Сервис»

ИНН

7801336693

Почтовый адрес

199004, Россия, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, В.О. 5 линия, 42 офис (квартира) 212

Место нахождения

199004, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, В.О. 5 линия, 42 офис (квартира) 212

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТИЯ"

ИНН

7840020132

Место нахождения

191040, ул. Марата, д. 26/11, литер А, помещение 6-Н

Наименование

"РЕБИЛД"

ИНН

7810474932

Почтовый адрес

г Санкт-Петербург, проспект Металлистов, дом 7 ЛИТЕРА Е, ПОМЕЩЕНИЕ 9

Место нахождения

г Санкт-Петербург, проспект Металлистов, дом 7 ЛИТЕРА Е, ПОМЕЩЕНИЕ 9

Другие торги заказчика

Размещено

12.02.2026 09:14:06 (МСК)

№0372200074426000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.03.2025 09:18:38 (МСК)

№0372200074425000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.01.2024 09:29:11 (МСК)

№0372200074424000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.12.2022 19:38:36 (МСК)

№0372200074422000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

24.11.2021 12:35:19 (МСК)

№0372200074421000053 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.11.2020 09:07:34 (МСК)

№0372200074420000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.11.2019 10:52:43 (МСК)

№0372200074419000023 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.11.2018 19:29:04 (МСК)

№0172200002918000173 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 107

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.11.2018 09:53:54 (МСК)

№0372200074418000040 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.11.2018 09:52:26 (МСК)

№0372200074418000039 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург