ЗАКУПКА №0372200074418000041
Электронный аукцион
Поставка мультимедийного оборудования для нужд СПБ ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
313 770
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 09:47:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2018 09:47:21 (МСК)
Заявки до
18.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Микрофоны и подставки для них | 26.40.41.000 | ШТ | 1 | 10733.34 | 10733.34 |
| Микрофоны и подставки для них | 26.40.41.000 | ШТ | 6 | 3660 | 21960 |
| Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 26.40.31.190 | ШТ | 2 | 41900 | 83800 |
| Микрофоны и подставки для них | 26.40.41.000 | ШТ | 4 | 33000 | 132000 |
| Микрофоны и подставки для них | 26.40.41.000 | ШТ | 2 | 8468.33 | 16936.66 |
| Установки электрических усилителей звука | 26.40.43.120 | ШТ | 1 | 48340 | 48340 |
| Итого | 313770 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
gz.elena@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Яровит-М СПб"
ИНН
7801203478
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «СИНКИ»
ИНН
9729126350
Почтовый адрес
119602, Российская Федерация, г. Москва, Академика Анохина, дом 42 корпус 2, помещение VI ком 9, ОКАТО: 45268592000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Пальмира"
ИНН
7841023873
Почтовый адрес
191028, Российская Федерация, 78 Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, дом 28, литер А, помещение 4Н
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЙРОС"
ИНН
7448174115
Почтовый адрес
454000, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-кт. Комсомольский, 18, кв.20
Место нахождения
454000, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ДОМ 18, КВАРТИРА 20
Другие торги заказчика
Поставка микрофонов и подставок под микрофоны для студии звукозаписи 12 филиала СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
753 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 11:07:35 (МСК)
№0372200074425000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка акустического оборудования для студии звукозаписи 12 филиала СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
564 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2025 09:17:16 (МСК)
№0372200074425000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка беспроводной радиосистемы с петличным микрофоном для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
14 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 09:22:40 (МСК)
№0372200074424000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мультимедийной техники для нужд СПБ ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
247 717
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 10:10:45 (МСК)
№0372200074421000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственного инвентаря и туалетной бумаги для нужд СПБ ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
54 239
Начальная ценаРазмещено
13.12.2018 09:35:56 (МСК)
№0372200074418000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по проведению специальной оценки условий труда для СПб ГБУ "Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района"
56 400
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 09:25:50 (МСК)
№0372200074418000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бибтехники для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
76 300
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 17:25:53 (МСК)
№0372200074418000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
11.12.2018 10:08:39 (МСК)
№0372200074418000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электронных читательских билетов для СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
344 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 09:51:07 (МСК)
№0372200074418000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка батареек для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
39 017
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 09:48:56 (МСК)
№0372200074418000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург