Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200074418000045

Электронный аукцион

Поставка бибтехники для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"

76 300

Начальная цена

Размещено

11.12.2018 17:25:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.12.2018 17:25:53 (МСК)

Заявки до

21.12.2018 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 ШТ 37000 0.54 19980
Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 ШТ 12800 0.72 9216
Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 ШТ 4800 0.59 2832
Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 ШТ 1206 9.9 11939.4
Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 ШТ 23000 0.61 14030
Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 ШТ 15000 0.11 1650
Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 ШТ 4700 0.42 1974
Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 ШТ 11900 0.6 7140
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 ШТ 20 185 3700
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 ШТ 20 191.93 3838.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4662102

Адрес электронной почты

gz.elena@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Иванова О. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7820026954

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Документация

doc
аукционая_документация_бт.doc
Размещено: 11.12.2018 17:25:53 (МСК)
doc
Отсканированая копия договора
Размещено: 17.01.2019 15:53:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Шевченко Валерий Иванович

ИНН

780600542968

Место нахождения

195298. г. Санкт-Петербург, ул. Ленская, дом 19, корп. 2, кв. 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Крячко Игорь Юрьевич

ИНН

470300224656

Почтовый адрес

188641, Российская Федерация, 47 Ленинградская обл., г. Всеволожск, Набережная В. ул, 18-а

Другие торги заказчика

Размещено

24.01.2023 09:04:32 (МСК)

№0372200074423000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.03.2022 09:03:12 (МСК)

№0372200074422000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.02.2022 15:51:17 (МСК)

№0372200074422000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.10.2021 09:04:05 (МСК)

№0372200074421000042 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

09.02.2021 10:06:05 (МСК)

№0372200074421000003 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

24.12.2020 17:24:10 (МСК)

№0372200074420000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.12.2019 17:17:30 (МСК)

№0372200074419000028 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.12.2019 16:43:03 (МСК)

№0372200074419000026 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.03.2019 11:58:37 (МСК)

№0372200074419000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.12.2018 09:52:27 (МСК)

№0372200074418000059 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург