ЗАКУПКА №0372200074418000059
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
110 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 09:52:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2018 09:52:27 (МСК)
Заявки до
29.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | НАБОР | 10 | 133.87 | 1338.7 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 600 | 12.28 | 7368 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 601 | 12.28 | 7380.28 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 100 | 14.4 | 1440 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 30 | 14.4 | 432 |
| Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 26.70.23.190 | ШТ | 1 | 55.44 | 55.44 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 15 | 22.44 | 336.6 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 20 | 16.36 | 327.2 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 20 | 27.93 | 558.6 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 1 | 369.51 | 369.51 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 20 | 16.78 | 335.6 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | ШТ | 50 | 104.54 | 5227 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 10 | 203.01 | 2030.1 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 12 | 138.4 | 1660.8 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 11.18 | 1118 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 9.38 | 938 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 1 | 830.26 | 830.26 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 50 | 73.75 | 3687.5 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | УПАК | 2 | 142.15 | 284.3 |
| Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 22.19.73.120 | ШТ | 50 | 9.67 | 483.5 |
| Нити полиэфирные высокопрочные | 20.60.12.120 | БОБ | 2 | 161.52 | 323.04 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 100 | 30.64 | 3064 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 20 | 83.02 | 1660.4 |
| Чернила прочие | 20.59.30.190 | ШТ | 5 | 83.06 | 415.3 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 50 | 84.49 | 4224.5 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 200 | 23.51 | 4702 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 500 | 21.23 | 10615 |
| Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 17.23.14.120 | УПАК | 100 | 65.22 | 6522 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | НАБОР | 100 | 15.06 | 1506 |
| Тетради общие | 17.23.13.195 | ШТ | 50 | 23.47 | 1173.5 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 2 | 297.92 | 595.84 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 301 | 14.37 | 4325.37 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 50 | 9.67 | 483.5 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | УПАК | 72 | 75 | 5400 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | ШТ | 20 | 138.25 | 2765 |
| Бумага для аппаратов и приборов | 17.12.14.160 | УПАК | 2 | 683.85 | 1367.7 |
| Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 17.23.14.120 | УПАК | 6 | 649.95 | 3899.7 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 15 | 200.84 | 3012.6 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 13 | 139.86 | 1818.18 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 32 | 10 | 320 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | НАБОР | 1 | 209.87 | 209.87 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | НАБОР | 15 | 15.06 | 225.9 |
| Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 17.12.72.110 | РУЛ | 8 | 224.99 | 1799.92 |
| Бумага писчая и тетрадная | 17.12.14.121 | УПАК | 3 | 187.75 | 563.25 |
| Салфетки текстильные для удаления пыли | 13.92.29.120 | УПАК | 12 | 130.1 | 1561.2 |
| Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 22.19.73.119 | УПАК | 2 | 68.07 | 136.14 |
| Линейки | 26.51.33.141 | ШТ | 10 | 43.06 | 430.6 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 130 | 55.81 | 7255.3 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 1 | 1907.74 | 1907.74 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 50 | 9.09 | 454.5 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 9 | 50.52 | 454.68 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 25 | 24.22 | 605.5 |
| Итого | 109999.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
gz.elena@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕГРА"
ИНН
7714900049
Почтовый адрес
125040, г. Москва, ул. Правды, д. 8 корп. 13 пом. XIV этаж 2 ком. 7
Место нахождения
123290, г Москва 77, туп Магистральный 1-й, 11, стр.10, этаж 1; помещение 1; комната 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТДА-3"
ИНН
7811506697
Место нахождения
192029, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, ДОМ 86, ЛИТЕРА К
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТ-ГРУПП"
ИНН
7806078848
Почтовый адрес
197341, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 2, ОФИС 3-101, ОКАТО: 40270567000
Место нахождения
197341, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 2, ОФИС 3-101, ОКАТО: 40270567000
Наименование
ООО "ЛИГА"
ИНН
7804613391
Почтовый адрес
Россия, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Место нахождения
Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Трейдинг СПб"
ИНН
7805464512
Почтовый адрес
Россия, муниципальный округ Адмиралтейский округ
Место нахождения
муниципальный округ Адмиралтейский округ
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОББИ МАРКЕТ"
ИНН
7811639672
Место нахождения
192029, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, ДОМ 70, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ОФИС 326
Наименование
ДАНИЛИН АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
ИНН
780159105871
Почтовый адрес
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных и канцелярских товаров СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
95 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 09:13:27 (МСК)
№0372200074423000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка чековой ленты, самоклеящихся этикеток, канцелярского клея и ершей для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
17 902
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 09:16:45 (МСК)
№0372200074422000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных и канцелярских товаров СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
52 020
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 09:33:56 (МСК)
№0372200074422000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров и моющих средств для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
77 526
Начальная ценаРазмещено
18.03.2022 09:03:12 (МСК)
№0372200074422000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
25 892
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 08:57:07 (МСК)
№0372200074421000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров и моющих средств для нужд СПБ ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
99 861
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 10:06:05 (МСК)
№0372200074421000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
107 069
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 13:21:03 (МСК)
№0372200074419000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственного инвентаря и туалетной бумаги для нужд СПБ ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
63 066
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 13:16:32 (МСК)
№0372200074419000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бибтехники для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
82 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 17:17:30 (МСК)
№0372200074419000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
109 999
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 16:43:03 (МСК)
№0372200074419000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург