ЗАКУПКА №0372200074418000047
Электронный аукцион
Поставка хозяйственного инвентаря и туалетной бумаги для нужд СПБ ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
54 239
Начальная ценаРазмещено
13.12.2018 09:35:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2018 09:35:56 (МСК)
Заявки до
21.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и по лотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.140 | УПАК | 20 | 15.09 | 301.8 |
| Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.110 | РУЛ | 30 | 57.44 | 1723.2 |
| Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.110 | РУЛ | 600 | 13.01 | 7806 |
| Материалы нетканые из химических нитей | 13.95.10.112 | ШТ | 20 | 171.25 | 3425 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 111 | 1.02 | 113.22 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 20 | 12.81 | 256.2 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ПАР | 20000 | 1.27 | 25400 |
| Материалы нетканые из химических нитей | 13.95.10.112 | РУЛ | 5 | 1665.42 | 8327.1 |
| Белье туалетное | 13.92.14.110 | ШТ | 3 | 38.32 | 114.96 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 16 | 105.29 | 1684.64 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 16 | 270.88 | 4334.08 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 2 | 105.29 | 210.58 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 2 | 270.88 | 541.76 |
| Итого | 54238.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
gz.elena@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТВЕС Северо-Запад»
ИНН
7816530372
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЛИГА"
ИНН
7804613391
Почтовый адрес
Россия, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Место нахождения
Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Наименование
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КАСЬКОВ ВЯЧЕСЛАВ ФЕДОРОВИЧ
ИНН
781018594156
Наименование
ИП Карху Александр Егорович
ИНН
781603131774
Место нахождения
192284, Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 4, корп. 4, кв. 10
Наименование
ИП КУЦЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
780260063669
Место нахождения
Юридический адрес: 183053, г. Мурманск, ул. Бабикова, д.11 кв. 66. Фактический адрес: 195298, Санкт-Петербург, пр.Наставников, д.19, кв.409
Другие торги заказчика
Поставка туалетной бумаги для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
67 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 09:16:10 (МСК)
№0372200074425000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка туалетной бумаги для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
61 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2024 09:40:27 (МСК)
№0372200074424000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
30 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 09:39:52 (МСК)
№0372200074424000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка туалетной бумаги для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
39 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 15:10:32 (МСК)
№0372200074423000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка туалетной бумаги для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
33 018
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 16:51:17 (МСК)
№0372200074422000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка акустических ширм для филиала №5 СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
336 221
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 12:06:35 (МСК)
№0372200074421000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка логотипа и декоративного оформления потолка для филиала №5 СПБГУ «ТЦБС Пушкинского района»
414 160
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 15:48:03 (МСК)
№0372200074421000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мешков для мусора для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
12 530
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 09:14:06 (МСК)
№0372200074421000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственного инвентаря и туалетной бумаги для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
30 702
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 08:47:25 (МСК)
№0372200074421000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственного инвентаря и туалетной бумаги для нужд СПБ ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
63 066
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 13:16:32 (МСК)
№0372200074419000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург