ЗАКУПКА №0372200074419000021
Электронный аукцион
Оказание услуг по доступу к фондам электронных документов "ЛитРес"
700 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 16:24:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2019 16:24:39 (МСК)
Заявки до
02.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 63.11.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 700000 | 700000 |
| Итого | 700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
gz.elena@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дударева Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО “ЛитРес”
ИНН
7719571260
Почтовый адрес
123022, Москва, ул.2-я Звенигородская д.13 стр.41
Место нахождения
123022, Москва, ул.2-я Звенигородская д.13 стр.41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗДАТЕЛЬСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
9717041060
Почтовый адрес
125212, Г МОСКВА, Ш ГОЛОВИНСКОЕ, ДОМ 10Б, КВАРТИРА 189
Место нахождения
125212, Российская Федерация, Г МОСКВА, Ш ГОЛОВИНСКОЕ, ДОМ 10Б, КВАРТИРА 189
Другие торги заказчика
Размещено
24.12.2019 12:58:48 (МСК)
№0372200074419000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
500 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 17:30:53 (МСК)
№0372200074419000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бибтехники для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
82 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 17:17:30 (МСК)
№0372200074419000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электротоваров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
114 980
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 16:52:04 (МСК)
№0372200074419000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
109 999
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 16:43:03 (МСК)
№0372200074419000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги для офисной техники в 2020 году для нужд учреждений культуры Пушкинского района Санкт-Петербурга.
378 260
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 15:03:39 (МСК)
№0372200031719000033 / Электронный аукцион
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "СУВЕНИР"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" и еще 10
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по централизованной охране и экстренному вызову наряда охраны на объекты СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
1 327 969
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 18:54:19 (МСК)
№0372200074419000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 12:15:21 (МСК)
№0372200074419000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по подписке и доставке периодических изданий (журналов и газет) для СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района» на 2020 год
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 11:04:22 (МСК)
№0372200074419000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной техники (МФУ, КМА)
111 200
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 10:52:43 (МСК)
№0372200074419000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург