ЗАКУПКА №0372200074418000037
Электронный аукцион
Оказание услуг по сопровождению и модификации типовых программных продуктов автоматизированного ведения бюджетного учёта «1С» (Единого комплекса автоматизированного ведения бюджетного учета), принадлежащего Заказчику на правах собственности
200 100
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 09:51:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2018 09:51:12 (МСК)
Заявки до
29.11.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сопровождению компьютерных систем | 62.03.12.130 | Ч | 69 | 2900 | 200100 |
| Итого | 200100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
gz.elena@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СВАРОГ"
ИНН
7813124541
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Консалтинг»
ИНН
7842323380
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,191124,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,Синопская наб.,д. д. 52, лит. А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "1ЭС"
ИНН
7840497856
Почтовый адрес
191025, Российская Федерация, 78 г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Стремянная ул, 1/6 (литера А), Квартира (офис) 9-Н
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МастерСофт ПРОФ"
ИНН
4345305138
Место нахождения
610017, Кировская обл, Киров г, ул.Маклина ул, д.40
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ АЙТИ РЕШЕНИЯ"
ИНН
7813622794
Почтовый адрес
197110, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕВАШОВСКИЙ, ДОМ 12, ЛИТЕР А, ПОМ./ОФИС 1Н/600/1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "НОРДСОФТ"
ИНН
7811330242
Другие торги заказчика
Поставка бибтехники для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
76 300
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 17:25:53 (МСК)
№0372200074418000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
11.12.2018 10:08:39 (МСК)
№0372200074418000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электронных читательских билетов для СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
344 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 09:51:07 (МСК)
№0372200074418000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка батареек для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
39 017
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 09:48:56 (МСК)
№0372200074418000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мультимедийного оборудования для нужд СПБ ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
313 770
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 09:47:21 (МСК)
№0372200074418000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисной бумаги для копировально-множительной техники и оргтехники на 2019 год для нужд Санкт-Петербурга
8 914 234
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 19:29:04 (МСК)
№0172200002918000173 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 107
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 09:53:54 (МСК)
№0372200074418000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет в Центральной районной библиотеке СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
92 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 09:52:26 (МСК)
№0372200074418000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной техники (МФУ, КМА)
108 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 09:50:32 (МСК)
№0372200074418000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексной системы обеспечения безопасности (КСОБ) на объектах учреждений культуры Пушкинского района Санкт-Петербурга на 2019 год.
1 142 976
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 12:46:05 (МСК)
№0372200040718000009 / Электронный аукцион
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "ЦАРСКОСЕЛЬСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ГОРОДА ПУШКИНА" и еще 10
Регион: город Санкт-Петербург